17 апреля 2017

Звездный прогноз с 17 по 23 апреля

Овен. Благоприятная неделя. Вы определитесь с приоритетами и начнете некоторые аспекты жизни с чистого листа. Больно разочаровываться. Но вы найдете в себе силы отбросить балласт и идти дальше. Все перемены благоприятны. Вы это почувствуете, вам должно стать легче на душе. А когда сделаете первый шаг, то и дорога станет все интереснее и интереснее.

Телец. Неделя сулит новые встречи, знакомства, взаимовыгодные контракты. Вас посетят хорошие идеи, которые вы сможете реализовать вместе с давним знакомым. Вы можете попасть в нелепую ситуацию, от которой вы ничего не получите, кроме опыта. Но лучше не ввязываться в сомнительные проекты.

Близнецы. Благоприятная неделя. Все интересно, все получается. С вами будут считаться, ваша самооценка повысится. Избегайте спешки и крайностей в поступках и оценках. Если есть возможность, всегда берите паузу перед тем, как что-то делать.

Рак. Время собирать урожай. Вы получите то, что вам причитается. И даже с лихвой. Впрочем, стоит поберечь доходы, так как расходы предстоят незапланированные. Но, как звезды утверждают, приятные. Соглашайтесь на предложения, они для вас выгодны.

Лев. Все, что вы услышите в эти дни, подвергайте сомнению и проверке. Вероятно, вам либо лгут, либо что-то не договаривают. Но ваше чутье вас не подведет. Задавайте вопросы, даже если рискуете испортить отношения. Это лучше, чем совершить ошибочные действия или служить интересам другого человека, в ущерб собственным.

Дева. Дни проверки ваших отношений. Вы не должны обижаться, уходить от разговора, брать долгую паузу. Но и не напрашивайтесь сами на откровенный разговор. Кто хочет, тот сам вас найдет. Направьте ваши силы и умения на добрые дела. И вам это воздастся. Не исключено, что вы получите дополнительный заработок.

Весы. Все идет как надо, не переживайте. Дайте проблеме самой разрешиться. Некоторым людям требуется уйти в себя, но ответ вы получите такой, какой вы и хотели. Не сожалейте о том, что вы сделали на прошлой неделе. Вы все сделали правильно. И результатом будет решение ваших вопросов в вашу пользу.

Скорпион. Нельзя решить все и сразу. Вы хотите быстрых ответов, но придется подождать. Однако это не означает сидеть сложа руки. Действуйте, стараясь не быть навязчивыми. Тем более, не показывайте вида, что нуждаетесь в ком-то или в чем-то. Независимость и чувство собственного достоинства – прежде всего.

Стрелец. Хороший период. Особенно для отношений. Романтическое настроение вдохновит вас на подвиги. И вы сделаете то, чего сами от себя не ожидали. И это прекрасно. Встречи на этой неделе судьбоносные. Обращайте внимание на детали. Даже сны имеют значение в эти дни.

Козерог. Вас можно назвать вполне успешными людьми в эти дни. Хотя и придется сохранять терпение, подождать немного. У вас есть идеи, которые еще не совсем созрели, а всему свое время. Советы со стороны могут оказаться предвзятыми, тем более чье-то мнение. Больше доверяйте собственному чутью и объективному расчету.

Водолей. Время благоприятствует любым начинаниям. Вас может одолеть скука, и вы решите направить энергию в совершенно новое русло. Дерзайте, вами движет природная интуиция, она не подведет. И новое дело, новое знакомство внесут в вашу жизнь благоприятные изменения. И верьте в то, что у вас все получится.

Рыбы. Дни полны забот и хлопот. Вероятно, вам придется решать чужие проблемы. А вы к этому не готовы. Вас ждут расходы, вы об этом знаете. Но они превысят все смелые ожидания. Однако можете рассчитывать на помощь.

14 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 15 по 21 апреля 

Овен 

Вы снова займетесь тем, что когда-то показалось вам бесперспективным. У вас появилась новая информация или вы сравнили  итоги, поэтому мнение поменялось. Стоит обратить внимание на свою внешность. Где-то вас встретят «по одежке».

гороскоп гороскоп

Телец 

Первые два дня недели самые важные. Не туда свернете, все пойдет наперекосяк. Однако, звезды говорят, вряд ли вы ошибетесь. Вы все четко понимаете, знаете, что делать, о чем говорить, а что держать при себе. В конце недели ждите визита и сюрприза. 

Читать далее
7 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 8 до 14 апреля 

Овен 

Невероятно везучий период. Будете наслаждаться этим везением, а некоторые моменты даже не заметите. Но поблагодарите ангела-хранителя. Стоит позаботиться о будущем, построить планы. То, чего вы добивались, добьетесь легко, несмотря на мрачные прогнозы со стороны.

гороскоп гороскоп

Телец 

Период переосмысления и переоценки. Вы к чему-то шли, достигли цели, а теперь задумались, надо ли вам все это. Звезды предупреждают, что менять планы поздно и не продуктивно. Идите тем путем, который выстроили. И все будет хорошо. Не упускайте шанс. 

Читать далее
31 марта 2024

Звездный прогноз с 1 по 7 апреля 

Овен 

Благоприятный период. Новости станут более оптимистичными. На работе все утрясется. Ваши силы укрепятся, а трудности отступят.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя напряженная. Все будет на грани. Вы успеете все в самую последнюю минуту. Вам крупно повезет, потому что другие опоздают. Вы будете волноваться об отсутствии какой-то бумажки, а на самом деле не хватать будет более важного документа. Но все равно вы своего добьетесь. 

Читать далее
24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее
17 марта 2024

Звездный прогноз недели с 18 по 24 марта 

Овен 

Хорошее время. Вы разберетесь со всеми возникшими недавно проблемами. В этом вам поможет здравый смысл и хорошие друзья. Во второй половине недели будете думать о переменах, и у вас появится такая возможность – изменить что-то к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

На этой неделе будете заранее готовиться. Кто-то не выполнит обещания или своих обязательств перед вами. В начале вы захотите решить проблему через скандал. Но вовремя придете к верному решению – добиться своего через благодарность. Чаще благодарите, меньше критикуйте и не обижайтесь. Тогда все будет намного проще. 

Читать далее