24 июля 2017

Звездный прогноз с 24 по 30 июля

Овен. Все отлично получается, даже если вам придется пойти на непопулярные меры. Иногда строгость – самый лучший помощник. Только будьте сами примером, иначе вас уличат в двуличии. Не верьте тому, что скажут, верьте тому, что сами увидите. Кто-то попытается очернить вас перед другим человеком. Заметить это не сложно, восстановить репутацию будет сложнее.

Телец. Проблематичная неделя. Придется доделывать то, что не доделали другие. А иначе и ваши интересы пострадают. Будьте благодарными по отношению к тем, кто вам помогает. И надо уметь прощать некоторые ошибки и слабости людям, сделавшим для вас что-то хорошее и доброе. Не поддерживайте сплетен, будьте в стороне от них.

Близнецы. Хорошая неделя. Вы снова узнаете хорошие новости издалека. То, что вас беспокоило, окажется пустыми страхами. К счастью, проблем не больше, чем и предполагалось. Но в любой проблеме заложено решение, от которого будет польза. И вы сможете этим воспользоваться.

Рак. Много забот, задач, все навалится разом. Однако справитесь и будете довольны результатом. Вас удивят и порадуют. Возможно, придется совершить поездку в другой город. Это будет полезное во всех отношениях путешествие. Наладьте контакт с нужным вам человеком. Вы напрасно его обидели.

Лев. Хорошая неделя. Вас ждут интересные дела, от которых голова будет просто кружиться. И от успеха и от перспектив, которые перед вами открываются. Никто не даст вам нужный совет. Ваша интуиция подскажет больше. И вряд ли вы совершите ошибочный шаг. Скорее, вы в эти дни хороший советчик людям. И к вам будут обращаться.

Дева. Напряженная неделя. Все надо успеть, со всеми переговорить, совершить поездку и долгожданную встречу. В первой половине дня придется решать чужие проблемы. Но одновременно обнаружится и ваше незаконченное дело, которое требует немедленного решения.

Весы. Дни полны суеты и бессмысленных мечтаний. Звезды советуют сконцентрироваться на чем-то одном, но важном. Тогда и результат будет хорошим. Вы искали, и найдете. Интуиция выведет вас на нужных людей. Осторожнее с электроприборами. Выходные запомнятся чем-то особенным.

Скорпион. Хорошая неделя. Вы пребываете в любви, гармонии, уважении. Это хорошее время, чтобы решить некоторые семейные вопросы и сердечные дела. На работе тоже все идет по плану. Хотя нестандартная ситуация может вывести вас из равновесия. И тогда окружающим будет не до шуток.

Стрелец. Проблема неожиданно обернется удачей. Возможно, вы избежите более серьезных последствий. Не исключено, что положите конец давнему спору или вражде. В любом случае, эти дни принесут позитивные перемены. А сможете вы ими воспользоваться или нет, тут звезды не советчики. Все решает ваше переменчивое настроение.

Козерог. Хорошая неделя. Вы найдете общий язык даже с теми, с кем в принципе это невозможно сделать. И не давайте времени для раздумий, принимайте решение и составляйте документ. Вторая половина недели может заставить вспомнить о забытых делах. И тогда у вас не останется времени для другого приятного дела. Планы изменятся. Однако это вам выгодно.

Водолей. Ничего не изменится, ожидания напрасны. Не стремитесь решить все сию минуту. Только все испортите. Ждать и надеяться – все, что в ваших силах. И как награда терпеливым – в конце недели долгожданный приз. Вполне возможно, что вас напугает напористость некоторых людей. Присмотритесь к ситуации, почувствуйте, где подвох.

Рыбы. Обычная неделя. Хотя и таит в себе некоторые сюрпризы, с которыми вы столкнетесь позже. Не торопитесь с принятием решений. Близкий человек захочет установить свои порядки. Есть в этом некоторая правда, но не принимайте все за чистую монету. Мотивы скрыты за красивыми словами.

20 апреля 2024

Над территорией РФ перехвачено и уничтожено 50 дронов ВСУ

Силами ПВО пресечена очередная попытка Украины нанести удар по различным объектам на территории России с помощью ПБЛА самолетного типа.

Фото минобороны.рф

По сообщению пресс-службы Минобороны РФ, ликвидировано: по одному беспилотнику над Московской, Калужской, Рязанской и Смоленской областями; 2 беспилотника – над территорией Тульской области, 8 – над Курской, 10 – над Брянской, и 26 – над Белгородской областью, пишет «Кубань 24».

Читать далее
19 апреля 2024

Священник из Туапсинского района получил право носить камилавку

Настоятель храма в поселке Октябрьский отец Алексий Тельнов, получил такое поощрение от епископа Сочинской и Туапсинской епархии Германа.

«Камилавка — головной убор в Православной церкви тёмно-синего, фиолетового или чёрного цветов, в виде расширяющегося кверху цилиндра. Право ношения камилавки - это богослужебная награда».

Такую награду вручают за усердное служение Православной церкви.

Читать далее

Били прутьями, морили голодом: в Лабинском районе родителей обвиняют в жестоком обращении с детьми

Прокуратура начала проверку, главе муниципалитета вынесено представление

Садистские методы воспитания к своим детям применяли жители одного из хуторов Лабинского района. Подростков, 11 и 15 лет периодически избивали железными прутьями, шлангами и просто кулаками. Детей унижали, не давали еду, запирали раздетыми в холодном подвале.

Такие издевательства продолжались целый год. Как объясняли 32-летняя мать и 41-летний отец, который одному из мальчиков приходится отчимом, все это было ради хорошей учебы. Один из подростков от такой жизни периодически сбегал из дома, не раз грозился самоубийством.

Читать далее

В Туапсинском районе открыли еще один пункт плетения масксетей

Новички-волонтеры в селе Тенгинка плетут уже вторую масксеть и ждут помощников.

В новом пункте плетения установлен станок, здесь учат подготавливать ленты, навыкам плетения.

«Пока у нас задействованы в работе 12 человек, - рассказали в администрации Тенгинского сельского поселения.

Читать далее

Кондратьев: объекты благоустройства выбрали уже 650 тысяч кубанцев

Губернатор Краснодарского края напомнил, что меньше двух недель осталось до завершения голосования по территориям для благоустройства по нацпроекту «Жилье и городская среда».

"Все районы края представили жителям проекты – это набережные, парки и скверы", - написал глава региона.

По его словам, проголосовали на данный момент уже свыше 650 тысяч жителей края.

Читать далее