Почетной грамотой главы города Туапсе «За высокий профессионализм, активную жизненную позицию и весомый вклад в развитие города Туапсе» награждены:

Мерзаканов Сергей Айтечевич – заведующий кафедрой гуманитарных и естественнонаучных дисциплин ФГБОУ ВО «РГГМУ» в г.Туапсе;

Юськова Елена Асатуровна – инженер биохимик отдела лаборатории аналитического контроля МУП «ЖКХ города Туапсе»;

Выходцев Александр Анатольевич – инженер по техническому надзору за энергооборудованием отдела главного энергетика ООО «РН-Туапсинский НПЗ»;

Толпинский Иван Владимирович – начальник участка ООО «Трест — 2»;

Часткин Сергей Михайлович – сотрудник УФСБ России по Краснодарскому краю с дислокацией в городе Туапсе;

Ерков Дмитрий Дмитриевич – заместитель управляющего директора – Финансового директора ОАО «ТМТП»;

Никольская Галина Афанасьевна – начальник управления образования администрации Туапсинского района;

Шаповалов Константин Викторович – старший помощник Туапсинского межрайонного прокурора;

Кундиров Степан Борисович – директор «Центра развития современной молодежной культуры и спорта»;

Нагучев Джанболет Хаджибрамович – старший тренер по борьбе Дзюдо ДЮСШ № 1 г. Туапсе, заслуженный тренер России;

Киселёв Алексей Владиславович – заведующий кардиологическим первичным-сосудистым отделением, врач-кардиолог Туапсинской районной больницы № 1;

Гилёва Екатерина Ивановна – главный специалист отдела культуры администрации города Туапсе;

Дегтярёва Нина Александровна – директор салона красоты «Вербена».

Почетной грамотой главы города Туапсе «За высокий профессионализм, добросовестный труд и личный вклад в развитие города Туапсе» награждены:

Дубок Николай Викторович – электрогазосварщик 5 разряда МУП «ТСДРСУ»;

Сандров Александр Владимирович – командир отделения взвода № 2 роты № 1 отдельного батальона ППС, прапорщик полиции;

Сокорова Наталья Михайловна – инженер ПТО 1 категории ОАО «Туапсегоргаз»;

Артынов Алик Аршавирович – старший специалист 1 разряда территориального отдела Управления Роспотребнадзора в Туапсинском районе;

Бастрыкин Леонид Григорьевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования МУП «ЖКХ»;

Сила Светлана Михайловна – заместитель руководителя управления социальной защиты населения министерства труда и социального развития Краснодарского края в Туапсинском районе;

Бугакова Наталья Леонтьевна – руководитель ТОС №10;

Цюпа Светлана Александровна – заведующий столовой № 2 ООО «РН-Туапсенефтепродукт»;

Забиран Римма Константиновна – главный специалист Туапсинского управления Азово-Черноморского бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт»;

Коблева Любовь Сальбиевна – заместитель начальника Управления Пенсионного фонда РФ в городе Туапсе;

Хорошев Инокентий Александрович – студент 1 курса ФГБОУ ВО «РГГМУ»;

Кривопустов Михаил Алексеевич – студент 3 курса Туапсинского гидрометеорологического техникума;

Аведян Альберт Суренович – студент 3 курса «Туапсинского гидрометеорологического техникума;

Дергачев Геннадий Андреевич – депутат Совета Туапсинского городского поселения Туапсинского района;

Белова Людмила Михайловна – начальник отдела камеральных проверок № 3 Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы № 6;

Сильнова Лиана Автандиловна – вокалистка;

Андреева Юлия Геннадьевна – руководитель вокальной студии «Бриз» ГДК;

Хачемизов Артём Русланович – индивидуальный предприниматель;

Татевосян Манвел Торгомович – индивидуальный предприниматель.

Поздравляем! Гордимся! Желаем новых побед!