Воспитанники спортшколы № 4 Туапсе завоевали три медали высшей пробы и бронзовую награду на прошедшем в Анапе первенстве Краснодарского края по боксу среди юношей.

Состязались спортсмены 13 и 14 лет. Участие в турнире приняли более 200 сильнейших боксеров со всего региона.

Туапсинский район представляла команда из 10 человек. Из них победу одержали Артур Абьян (весовая категория – до 38,5 кг), он провел пять блестящих боев, Михаил Григорян (вес – 41,5 кг) и Григорий Вотчинников (категория – до 48 кг). На третью ступень пьедестала почета в весовой категории до 54 кг поднялся туапсинец Василий Букач.

Тренируют ребят Сергей Забураев, Шираз Минасян и Арут Бедросов, сообщает пресс-служба администрации Туапсинского района.