Соревнования проводились среди спортсменов 10-11 лет. Ватерполисты Туапсинского района стали серебряными призерами, уступив лидерство сборной Краснодара. Первенство края – отборочные состязания перед Всероссийскими соревнованиями.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Туапсинского района.
«В финал вышли восемь команд — две команды из Белореченска, две – из Краснодара, сборная Красноармейского района, «Нептун-1» и «Нептун-2» из центра подготовки по водному поло и плаванию Туапсе, а также туапсинский «Водник» спортшколы № 1. После полуфинала турнирную таблицу возглавил «Нептун-1». В решающем туре туапсинцы встретились с белореченцами и одержали победу, однако во втором матче с краснодарцами сдали свои позиции, проиграв со счетом 7:5. Замкнула тройку лидеров команда спортшколы № 3 из Белореченска. Туапсинский «Водник» занял шестое место, а «Нептун-2» — седьмое», — говорится в сообщении.