В муниципалитете завершился отборочный этап Всекубанского турнира по настольному теннису среди школьников.

Медали разыгрывали в двух возрастных категориях. За победу боролись команды из мальчиков и девочек 12-13-ти и 14-15 лет.

Отборочные состязания начались со школьного тура. Его лидеры – 28сборных – вышли в районный этап. Из них в подгруппе младших спортсменов первое место заняли теннисисты из школы № 14 села Кривенковского, второе – из средней школы № 11 Туапсе, и третье – из СОШ № 18 села Тенгинки. Среди старших «золото» завоевала команда школы № 38 села Гойтха, «серебро» — у средней школы № 2 Туапсе, и третий результат показали ребята из восьмой школы.

Победители продолжат борьбу в зональном туре, который пройдет в Краснодаре 23 и 24 октября, пишет пресс-служба администрации Туапсинского района.