30 декабря 2019

Кого Крысой не напугать: гороскоп на 2020 год

Звезды в будущем году будут благоволить людям активным и всегда готовым прийти на помощь другим.

Ведь крыса, как известно, животное социальное. Значит, нужно стремиться к тому, чтобы 2020 год прошел под знаком социальной ответственности.

Овен. Год для вас прекрасен во всех отношениях.

Дружба, любовь, деньги – все в полном комплекте. Только здоровье поберегите. Алкоголь, как и обильная еда, вредны в больших количествах.  Постарайтесь в этом году побороть свои вредные привычки, и с каждым днем будете становиться моложе, стройнее, энергичнее. А вместе с этим придут удача и благополучие.

Телец. Хороший год, вам везет.

Крыса все время преподносит вам приятные сюрпризы. Если вначале года возьмете разбег в правильном направлении, то к концу года примчитесь прямо к своей цели. Ставьте смелые цели, все достижимо в этом году. Остерегаться нужно только собственной инертности и нерешительности.

Близнецы. Крыса будет поощрять вашу инициативность.

Есть все шансы подняться по карьерной лестнице, либо удачно сделать обмен. В отличие от некоторых других знаков зодиака, на вас высокосный год действует благоприятно в плане создания семьи. Она будет крепкой и счастливой. А с разводом не торопитесь, будете жалеть.

Рак. Год принесет вам много нового, готовьтесь к переменам.

Несмотря на разные запреты, связанные с высокосным годом, для вас будет вполне благоприятным перемена места жительства, смена семейного статуса. Не бойтесь вкладывать деньги в дорогостоящие покупки, а средства у вас на это появятся.

Лев. Вам с Крысой будет весело, комфортно, интересно.

Но почивать на облачке благополучия не стоит, надо действовать. Небольшое промедление, и придется топтаться на месте в ожидании следующего поезда. Особенно повезет людям рабочих профессий и предпринимателям. Денежный год для вас.

Дева. Крыса к вам со всей душой и кусаться не будет.

Даже когда вы совершите очередную ошибку, она обернется удачей. Со второй половины года начнут реализовываться давние планы и мечты. Не исключено, что вы отправитесь в интересное путешествие, приобретете недвижимость, либо перейдете на высокооплачиваемую работу.

Весы. В этот год все это вернется вам сторицей.

Значит, не перевешивайте чашу весов, не испытывайте чужого терпения и умерьте свои страсти. Больше проявляйте внимания к близким, будьте добры и отзывчивы. И думайте позитивно, тогда год подарит много приятных моментов, долгожданных приобретений и, скорее всего, пополнение в семье.

Скорпион. Вы можете довериться Крысе

Крыса сама будет искать выход из положения, когда вы совершите ошибочные действия. То есть, вам будет невероятно везти. Но лучше ошибок не совершать, а использовать везение для достижения всех ваших целей. Звезды призывают вас к благоразумию в личных отношениях. И не бойтесь рисковать, удивлять, все получится, поскольку у вас появится надежная опора.

Стрелец. Хороший год для воплощения своих идей и планов.

Можете идти неведомыми и даже опасными тропами, Крыса не будет вам мешать. Вообще, для авантюрных Стрельцов этот год просто находка. Будьте смелее в своих желаниях, стучите во все двери, и вам откроют.

Козерог Будьте уверенными в своих силах, все у вас получится

Правильно, что вы не бросались на первое встречное предложение, судьба преподнесет наиболее оптимальный вариант. Удачный год, результативный. Не бойтесь гнаться за двумя зайцами сразу – поймаете обоих.

Водолей. Год для воплощения мечты.

Только успевайте реагировать. А это значит, вовремя ловить удачу за хвост, когда появится на горизонте, и прятаться во время «шторма». Ваше окружение и близкий человек воплотят ваши смелые мечты в жизнь. Но не забывайте, что за все в этой жизни надо платить.

Рыбы. Благоприятный год

Особенно для тех рыб, которые родились в год Крысы, Дракона, Обезьяны, Быка. Делайте все, что надумали, Крыса вас любит. Для всех остальных «водоплавающих» следует придерживаться проверенного русла жизни и не сворачивать на сторону. Так будет надежнее и безопаснее, можно даже «нагулять» жирок.

21 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 22 по 28 апреля 

Овен 

Хорошая неделя. Вам удастся сделать то, что потом станет недоступным. Пользуйтесь моментом, берите все, что позволяет вам жизнь. К выходным станет  что-то меняться в ваших дальних планах. Радуйтесь, а не расстраивайтесь. Все – к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя начнется скучно, вы будете таить обиду, необоснованную ничем. Вам покажется, что вас мало ценят. Но это не так. Если вы сдержите свои негативные эмоции и сохраните невозмутимость, вскоре узнаете, насколько вас любят и ценят. Это проявится в разных областях жизни. Звезды также предупреждают, не хвастайте, не навлекайте зависть. 

Читать далее
14 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 15 по 21 апреля 

Овен 

Вы снова займетесь тем, что когда-то показалось вам бесперспективным. У вас появилась новая информация или вы сравнили  итоги, поэтому мнение поменялось. Стоит обратить внимание на свою внешность. Где-то вас встретят «по одежке».

гороскоп гороскоп

Телец 

Первые два дня недели самые важные. Не туда свернете, все пойдет наперекосяк. Однако, звезды говорят, вряд ли вы ошибетесь. Вы все четко понимаете, знаете, что делать, о чем говорить, а что держать при себе. В конце недели ждите визита и сюрприза. 

Читать далее
7 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 8 до 14 апреля 

Овен 

Невероятно везучий период. Будете наслаждаться этим везением, а некоторые моменты даже не заметите. Но поблагодарите ангела-хранителя. Стоит позаботиться о будущем, построить планы. То, чего вы добивались, добьетесь легко, несмотря на мрачные прогнозы со стороны.

гороскоп гороскоп

Телец 

Период переосмысления и переоценки. Вы к чему-то шли, достигли цели, а теперь задумались, надо ли вам все это. Звезды предупреждают, что менять планы поздно и не продуктивно. Идите тем путем, который выстроили. И все будет хорошо. Не упускайте шанс. 

Читать далее
31 марта 2024

Звездный прогноз с 1 по 7 апреля 

Овен 

Благоприятный период. Новости станут более оптимистичными. На работе все утрясется. Ваши силы укрепятся, а трудности отступят.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя напряженная. Все будет на грани. Вы успеете все в самую последнюю минуту. Вам крупно повезет, потому что другие опоздают. Вы будете волноваться об отсутствии какой-то бумажки, а на самом деле не хватать будет более важного документа. Но все равно вы своего добьетесь. 

Читать далее
24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее