28 февраля 2020

Звездный прогноз недели со 2 по 8 марта

Неделя непростая

Овен

Неделя непростая. То, что казалось вам свершившимся фактом, на самом деле имеет зыбкую основу. Все может измениться в любой момент. Вы склонны неправильно оценивать ситуацию и сказанное. И вас будут понимать с трудом. В этот период лучше не ломать дров, не устраивать скандалы, а постараться промолчать, если вы в чем-то не уверены. Чуть позже придет правильное понимание.


Телец

Вас захлестнут не самые правильные мысли и чувства. Возможно зависть, обиды, в том числе старые, с детства. Все это только мешает вам жить нормально и получать радость и блага. Звезды советуют: откажитесь от деструктивных мыслей и думайте о том, что вам нравится, а не о том, что вам не нравится. И тогда получите именно то, о чем думаете. С понедельника лучше не начинать новое дело. Подождите день, так как информация может поменяться.


Близнецы

Благоприятное время, все получится, что вы задумали. Но не стоит торопиться с отправкой документов и с подписью. Требуется время, чтобы уточнить все детали. Вас могут подвести близкие люди. Но надо уметь прощать. В целом, вам будет сопутствовать удача, а от ошибок убережет внутреннее чутье. В конце недели ожидается денежное поступление, если вы постараетесь для этого.


Рак

Вы позволите себе то, что нельзя было позволять. И это будет наказуемо. Однако вы вовремя спохватитесь, сделаете работу над ошибками, и все придет в норму. Вторая половина недели наиболее продуктивная. Вы достигнете того, к чему стремились. А в выходные дни ждите приятных новостей, встречи с близкими людьми. Звезды еще рекомендуют проявить здравый эгоизм, чтобы отстоять собственные интересы. Но это вряд ли у вас получится.

Лев

Продуктивная неделя. Вы можете смело начать новое дело. Оно принесет вам удовлетворение и даже не плохую прибыль в будущем. Звезды рекомендуют проявлять адекватное отношение в еде, чтобы не допустить проблем с пищеварением. Ваше желание исполнится, но придется отдать за это что-то взамен. Вам может не понравиться. Новости издалека вас порадуют, грядут приятные перемены в вашей личной жизни.

Дева

Вы на правильном пути. Сожалеть о сделанном не придется. Могут возникнуть некоторые противоречия с родственниками, однако вы сможете убедить их в своей правоте и побудить к действиям. Звезды рекомендуют обязательно порадовать себя в выходные дни, причем не ждать, что это сделают другие. Будьте осторожны, берегите здоровье от инфекций. Не помешают адекватные профилактические меры.

Весы

Сложный период. Все очень непредсказуемо и непонятно. Результаты будут в конце недели. В эти дни лучше держаться в стороне, занять позицию наблюдателя. Обстоятельства сейчас сильнее вас, просто надо принять все, как есть и никого ни в чем не винить. Не делайте поспешных выводов, не вешайте ярлыки. Все будет хорошо, если просто дать ситуации самой разрулиться.

Скорпион

Вы склонны к ошибкам, поскольку доверились слухам, а не фактам. Будьте осторожны с незнакомыми людьми. В общении с коллегами стоит быть максимально сдержанными, не исключены конфликты на пустом месте, которые могут иметь затяжной характер. Вообще воздержитесь от критики кого-либо. Вам не простят и будут мстить.

Стрелец

Все нормализуется. Вы начнете чувствовать, что отношение к вам меняется в лучшую сторону. Стоит также в ответ проявить самые добрые чувства. Вообще, звезды рекомендуют вам в эти дни совершить какое-то доброе дело. Тогда и ваша давняя проблема начнет решаться. Новые знакомства в эти дни принесут новые перспективы и полезную информацию. Чаще общайтесь с людьми.

Козерог

Хорошие перемены коснутся вашей деловой жизни. Есть только одно условие: сделать для этого определенные шаги, не откладывая на завтра. В некоторых вопросах лучше проконсультироваться со специалистами, так как заинтересованные лица могут ввести вас в заблуждение. В выходные дни сможете порадоваться и порадовать других собственной оригинальной идеей.

Водолей

Все прекрасно, стоит только успеть взять все, что посылает судьба. Вы в фаворите у птицы Удачи. Делайте все, на что вас направляет собственная интуиция. Не промахнетесь ни разу. Стоит только удержаться от соблазна сорить деньгами, которые у вас появятся. Впрочем, если это принесет удовольствие, то почему бы и нет. Звезды рекомендуют вам принимать любую радость, чтобы ее стало еще больше.

Рыбы

Нейтральное время, когда нужно просто наслаждаться тем, что имеете. И обязательно ценить то, что достигли. Вероятность того, что придется расстаться с иллюзиями есть, но верьте в лучшее. На самом деле все возможно. И у вас есть на это время. Есть опасность совершить необдуманные покупки, о чем потом будете сожалеть.

21 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 22 по 28 апреля 

Овен 

Хорошая неделя. Вам удастся сделать то, что потом станет недоступным. Пользуйтесь моментом, берите все, что позволяет вам жизнь. К выходным станет  что-то меняться в ваших дальних планах. Радуйтесь, а не расстраивайтесь. Все – к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя начнется скучно, вы будете таить обиду, необоснованную ничем. Вам покажется, что вас мало ценят. Но это не так. Если вы сдержите свои негативные эмоции и сохраните невозмутимость, вскоре узнаете, насколько вас любят и ценят. Это проявится в разных областях жизни. Звезды также предупреждают, не хвастайте, не навлекайте зависть. 

Читать далее
14 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 15 по 21 апреля 

Овен 

Вы снова займетесь тем, что когда-то показалось вам бесперспективным. У вас появилась новая информация или вы сравнили  итоги, поэтому мнение поменялось. Стоит обратить внимание на свою внешность. Где-то вас встретят «по одежке».

гороскоп гороскоп

Телец 

Первые два дня недели самые важные. Не туда свернете, все пойдет наперекосяк. Однако, звезды говорят, вряд ли вы ошибетесь. Вы все четко понимаете, знаете, что делать, о чем говорить, а что держать при себе. В конце недели ждите визита и сюрприза. 

Читать далее
7 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 8 до 14 апреля 

Овен 

Невероятно везучий период. Будете наслаждаться этим везением, а некоторые моменты даже не заметите. Но поблагодарите ангела-хранителя. Стоит позаботиться о будущем, построить планы. То, чего вы добивались, добьетесь легко, несмотря на мрачные прогнозы со стороны.

гороскоп гороскоп

Телец 

Период переосмысления и переоценки. Вы к чему-то шли, достигли цели, а теперь задумались, надо ли вам все это. Звезды предупреждают, что менять планы поздно и не продуктивно. Идите тем путем, который выстроили. И все будет хорошо. Не упускайте шанс. 

Читать далее
31 марта 2024

Звездный прогноз с 1 по 7 апреля 

Овен 

Благоприятный период. Новости станут более оптимистичными. На работе все утрясется. Ваши силы укрепятся, а трудности отступят.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя напряженная. Все будет на грани. Вы успеете все в самую последнюю минуту. Вам крупно повезет, потому что другие опоздают. Вы будете волноваться об отсутствии какой-то бумажки, а на самом деле не хватать будет более важного документа. Но все равно вы своего добьетесь. 

Читать далее
24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее