Дмитрий Воробьев служит в одном из подразделений УМВД России по Тверской области и до недавнего времени был в звании старшего лейтенанта.
Возможно, в выборе профессии сына автора и исполнителя таких хитов шансона, как «Владимирский централ» и «Кольщик», не последнюю роль сыграло убийство отца (Дмитрий находился дома вместе с другими членами семьи во время нападения).
Сам Михил Круг (настоящая фамилия – Воробьев) в тюрьме никогда не сидел. А знаменитый «Владимирский централ» посвятил своему другу – авторитету, которого якобы навещал в местах лишения свободы.
«Я никогда не сидел в тюрьме. Но я умею сопереживать и сострадать. Эти два слова определили душевность моего творчества», — подчеркивал Круг.
Сын певца блатной романтики, как видим, пошел служить другому закону — государственному.