31 мая 2020

Защитные кремы от излучения вышек 5G появились на Avito

Крупнейший сайт объявлений забит предложениями чудодейственных средств

Фото: avito.ru

Один из самых известных сайтов частных объявлений в России буквально заполонили предложения о продаже чудодейственных средств, защищающих от вредного излучения вышек 5G.

Кремы, гели и лосьоны можно купить практически в каждом городе России. Цена, кстати, вполне демократичная – в среднем за 30 мл крема, спасающего от облучения, просят от 400 до 1100 рублей. Есть, конечно, экземпляры и дороже.

Так, продавец в Оренбурге предлагает купить чудо-средство за 2500 рублей, при этом обещает что оно «снимает напряженнoсть вcего opгaнизмa; в голoву прихoдит яснocть; давлениe ноpмализуeтcя; так кaк 5G лучи зaмедляют (нaгpужaют) мoзг, их oтcутствиe будeт спoсобcтвовать ускорению работы мыслительных процессов; раны заживают быстрее.»

Одни из питерских распространителей волшебного крема уверяют, что линейка продукции представлена корейским брендом Beyond и «защищает от излучения 5G и аналоговых излучений таких как 4G, 3G, 2G, Wi-Fi и радиоволн от сотовых вышек связи». Однако, на официальном сайте компании мы такой крем не нашли, как не искали. Видимо, корейцы еще про него не в курсе.

Фото: avito.ru
Тот самый крем из Сочи, купить который мне так и не удалось

Если верить продавцам, самые лучшие средства от 5G-излучений производят в США. Именно американские кремы защитят нас от всех видов радиоволн путем создания на коже «незаметного и безопасного для человека электромагнитного поля, которое делает кожу непроницаемой для радиоволн. Эффект достигается благодаря особо заряженным электромагнитным частицам, входящим в его состав т.к. другие способы защиты не эффективны».

Кстати, все продавцы общаются исключительно по СМС, номер телефона в таких объявлениях скорее исключение. Мои попытки дозвонится до продавца чуда-крема в Сочи оказались безрезультатными, а так хотелось приобрести спасительное средство!

Что же, мошенники снова оказываются в плюсе – судя по предложению спрос на такую продукцию немалый. Только не удивляйтесь, когда вместо волшебного крема из Кореи или США вам придет баночка обычного вазелина.

14 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 15 по 21 апреля 

Овен 

Вы снова займетесь тем, что когда-то показалось вам бесперспективным. У вас появилась новая информация или вы сравнили  итоги, поэтому мнение поменялось. Стоит обратить внимание на свою внешность. Где-то вас встретят «по одежке».

гороскоп гороскоп

Телец 

Первые два дня недели самые важные. Не туда свернете, все пойдет наперекосяк. Однако, звезды говорят, вряд ли вы ошибетесь. Вы все четко понимаете, знаете, что делать, о чем говорить, а что держать при себе. В конце недели ждите визита и сюрприза. 

Читать далее
7 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 8 до 14 апреля 

Овен 

Невероятно везучий период. Будете наслаждаться этим везением, а некоторые моменты даже не заметите. Но поблагодарите ангела-хранителя. Стоит позаботиться о будущем, построить планы. То, чего вы добивались, добьетесь легко, несмотря на мрачные прогнозы со стороны.

гороскоп гороскоп

Телец 

Период переосмысления и переоценки. Вы к чему-то шли, достигли цели, а теперь задумались, надо ли вам все это. Звезды предупреждают, что менять планы поздно и не продуктивно. Идите тем путем, который выстроили. И все будет хорошо. Не упускайте шанс. 

Читать далее
31 марта 2024

Звездный прогноз с 1 по 7 апреля 

Овен 

Благоприятный период. Новости станут более оптимистичными. На работе все утрясется. Ваши силы укрепятся, а трудности отступят.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя напряженная. Все будет на грани. Вы успеете все в самую последнюю минуту. Вам крупно повезет, потому что другие опоздают. Вы будете волноваться об отсутствии какой-то бумажки, а на самом деле не хватать будет более важного документа. Но все равно вы своего добьетесь. 

Читать далее
24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее
17 марта 2024

Звездный прогноз недели с 18 по 24 марта 

Овен 

Хорошее время. Вы разберетесь со всеми возникшими недавно проблемами. В этом вам поможет здравый смысл и хорошие друзья. Во второй половине недели будете думать о переменах, и у вас появится такая возможность – изменить что-то к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

На этой неделе будете заранее готовиться. Кто-то не выполнит обещания или своих обязательств перед вами. В начале вы захотите решить проблему через скандал. Но вовремя придете к верному решению – добиться своего через благодарность. Чаще благодарите, меньше критикуйте и не обижайтесь. Тогда все будет намного проще. 

Читать далее