12 августа 2020

Как заграничные «принцы» обманывают россиянок

В социальных сетях – фейсбуке, инстаграм, часто появляются «военные врачи из США», которые страстно хотят познакомиться с русской барышней для серьезных отношений.

Их истории написаны, как под копирку. Но есть женщины, которые ведутся на это. Мы решили вывести на чистую воду одного из таких «принцев».

Вильям из инстаграм одинокий отец с маленьким сыном, как он написал. Военный врач из США, разумеется. Всем обеспечен, даже живет в самом зажиточном месте страны – в Лос-Анжелесе (Калифорния).

Все, что ему надо в этой жизни – найти по интернету русскую женщину с чистой по-русски душой, которая станет верной женой и хорошей матерью его ребёнка.

Истории всех этих военных отцов-одиночек типичны. Им всем жутко не повезло в личной жизни. Жена либо коварная изменница, либо умерла. Итог – мужчина один с ребенком. При этом нет возможности оказывать достаточное время отпрыску. Нужна понимающая и добрая «мама». А ей, маме, за это – роскошный дом на берегу океана, куча денег в банке и любящий муж.

Мечтающие о шикарной жизни с иностранцем женщины кидаются на этот крючок. Не понимая, что на том конце мира человек также жаждет шикарной жизни. Причем, за ее счет.

Наш «принц» тут же перешел от слова к делу – прислал несколько фото и пожелал общаться в Ватсап. Хорошая идея! Если не предлагает, сами предложите это. Получите много интересной информации.
Итак, присланный номер оказался с кодом страны – Филиппины. Это +639. Америка имеет код +1.

Задаем вопрос: “Где вы живете? Бывали ли когда-то на Филиппинах?” Ответ: “Я живу в Америке. На Филиппинах бывал 4 года назад, навещал друга”

Вопрос: “Вы работаете сегодня? Или вы в путешествии?” Ответ: “Да, я на работе сегодня”

Вопрос: “А почему у вас номер телефона филлипинский?” Ответ, как и ожидалось, вообще не в тему: “Я потерял жену в госпитале”

Нестыковочка! Прежде писал, что жена изменила с другим мужчиной. А теперь выясняется, что умерла?

Задаем этот вопрос без смущения. Ответ: “Вы не верите мне? Почему так много вопросов?”

Лучшая защита – нападение, вызвать чувство вины. Некоторые женщины смущаются и тут же идут на попятную. Даже если их начинает что-то смущать, боятся задать вопрос, и поэтому пытаются как-то сами найти объяснение странным вещам, не понимая, что собственными руками загоняют себя в сети обмана.

Итог всегда один. Что нужно мошенникам? Деньги. Они получают их путем обмана. Будущую «маму» своих детей знакомят со своим «ребенком». И сами же от его имени, как правило, пишут «будущей маме» письма на почту. Восторженные и полные любви.

Ребенок то и дело просит от новой “мамочки” денег на мелочи. Суммы не запредельные – 200-300 долларов. однако для россиянок это деньги немалые. Но разве жалко отдать, ребенку, когда впереди такая красивая и сладкая жизнь! И отправляют.

Есть и более хитрые схемы обмана, на которые ведутся более рассудительные дамочки. На каждую найдется своя история.

Что советуют психологи в этой ситуации? Включите голову!

21 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 22 по 28 апреля 

Овен 

Хорошая неделя. Вам удастся сделать то, что потом станет недоступным. Пользуйтесь моментом, берите все, что позволяет вам жизнь. К выходным станет  что-то меняться в ваших дальних планах. Радуйтесь, а не расстраивайтесь. Все – к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя начнется скучно, вы будете таить обиду, необоснованную ничем. Вам покажется, что вас мало ценят. Но это не так. Если вы сдержите свои негативные эмоции и сохраните невозмутимость, вскоре узнаете, насколько вас любят и ценят. Это проявится в разных областях жизни. Звезды также предупреждают, не хвастайте, не навлекайте зависть. 

Читать далее
14 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 15 по 21 апреля 

Овен 

Вы снова займетесь тем, что когда-то показалось вам бесперспективным. У вас появилась новая информация или вы сравнили  итоги, поэтому мнение поменялось. Стоит обратить внимание на свою внешность. Где-то вас встретят «по одежке».

гороскоп гороскоп

Телец 

Первые два дня недели самые важные. Не туда свернете, все пойдет наперекосяк. Однако, звезды говорят, вряд ли вы ошибетесь. Вы все четко понимаете, знаете, что делать, о чем говорить, а что держать при себе. В конце недели ждите визита и сюрприза. 

Читать далее
7 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 8 до 14 апреля 

Овен 

Невероятно везучий период. Будете наслаждаться этим везением, а некоторые моменты даже не заметите. Но поблагодарите ангела-хранителя. Стоит позаботиться о будущем, построить планы. То, чего вы добивались, добьетесь легко, несмотря на мрачные прогнозы со стороны.

гороскоп гороскоп

Телец 

Период переосмысления и переоценки. Вы к чему-то шли, достигли цели, а теперь задумались, надо ли вам все это. Звезды предупреждают, что менять планы поздно и не продуктивно. Идите тем путем, который выстроили. И все будет хорошо. Не упускайте шанс. 

Читать далее
31 марта 2024

Звездный прогноз с 1 по 7 апреля 

Овен 

Благоприятный период. Новости станут более оптимистичными. На работе все утрясется. Ваши силы укрепятся, а трудности отступят.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя напряженная. Все будет на грани. Вы успеете все в самую последнюю минуту. Вам крупно повезет, потому что другие опоздают. Вы будете волноваться об отсутствии какой-то бумажки, а на самом деле не хватать будет более важного документа. Но все равно вы своего добьетесь. 

Читать далее
24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее