4 сентября 2020

Близнецов подстерегает ошибка, а у Козерогов появится шанс

Звездный прогноз недели с 7 по 13 сентября.

Овен Вы захотите перемен, и они произойдут. Давно назревал этот вопрос, но вы пока не решались на конкретные шаги. А тут все сложится вместе: ваше намерение, планы не порядочных людей по поводу вас, накопившиеся взаимные претензии. Несмотря на кажущуюся потерю, вы приобретаете, а не теряете. Душа будет болеть за близкого человека, который, по вашему мнению, готов совершить очередную ошибку.

Телец Не плохо, если бы не мешали со стороны. А мешать будут. Звезды советуют абстрагироваться и не реагировать на некоторые вещи. Однако, следует также высказывать недовольство и претензию, если ваши интересы явно нарушаются или когда к вам относятся не справедливо. Сразу все встанет на свои места.

Близнецы Несмотря на странную ситуацию, вы все же должны радоваться положению вещей. Скорее всего, было бы совсем не хорошо, случись все по вашему плану. И если планы нарушились, то это временное торможение надо использовать в собственных интересах. В конце недели вы склонны совершить небольшую ошибку из-за излишней скромности.

Рак Неделя несет в себе много позитива. Надо лишь увидеть плюсы. Даже когда вы попадете в неловкую ситуацию, можно все повернуть в свою пользу. Скорее всего, вас будут пытаться учить жизни. Конфликт между старшим и молодым поколением неизбежен. И все-таки в споре вы узнаете нечто очень важное и своевременное.

Лев Неделя благоприятна во всех отношениях. К вам будут словно специально идти те люди, которых вы искали. Новое знакомство способно перерасти в долгое взаимовыгодное сотрудничество. Оно принесет вам дополнительную прибыль и славу. Ваши идеи могут воплотиться в жизнь при условии экономии.

Дева Все идет нормально, и новости будут радовать. Проблема, которая не давала покоя, решится уже в эти дни. Если у близкого человека все наладится, то у вас наступит полоса везения. Только не спешите подстилать соломинки, проблемы не ваши, не взваливайте чужой груз, иначе и результата не будет. Вторая половина недели заставит задуматься и готовиться к некоторым переменам.

Весы Вам надо успеть все закончить к определенному сроку. Не от вас все зависит, но вы все же сможете повлиять на ход событий. Старайтесь давить мягко, но не уступать. Вы правы, поэтому и не слушайте никаких отговорок. С финансами все наладится. Помощь придет оттуда, откуда не ждали.

Скорпион Можно забыть о проблемах, но они напомнят о себе сами. Вам на этот раз не отвертеться, придется выполнять то, что обещали. В личных отношениях может наступить некоторое охлаждение чувств. Не допускайте этого. От вас зависит, погаснет ли та искра. Возможно, именно вы можете сыграть важную роль в судьбе близкого человека, чтобы он не совершал саморазрушения.

Стрелец Все еще не понятно, но план есть. И вы должны его придерживаться. Ничего не должно помешать – ни пандемия, ни потерянное время. Вы склонны недооценивать возможности вашего близкого человека. Стойте на своем, советуют звезды. Но делать это нужно мягко, а не давить, не настаивать. Скорее всего, ваши точки зрения на этот раз совершенно не совпадают. Значит, поставьте человека перед фактом.

Козерог Что-то начинает вырисовываться. Одна, другая возможность. Это лишь первые знаки приближающейся большой удачи. Вот только не стоит упускать шанс, а вы склонны сейчас растрачивать время на второстепенное. Поездка в конце недели сулит встречу с интересным человеком, который подтолкнет вас на очень интересную мысль.

Водолей Ваши замыслы понятны и верны. Все на этот раз будет по-другому. Вы используете тот негативный опыт, что уже имели, и поступите единственно правильным образом. В вашей жизни начинаются положительные перемены. Будьте благодарны тому, что делают для вас люди.

Рыбы Все еще приходится оставаться в ожидании. Люди не обязательны и не выполнят свои обещания. На это есть объективные причины. И все-таки вы будете недовольны. Звезды напоминают Рыбам, что все, что ни делается – к лучшему. Немного терпения, и у вас будет то, к чему вы стремились.

21 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 22 по 28 апреля 

Овен 

Хорошая неделя. Вам удастся сделать то, что потом станет недоступным. Пользуйтесь моментом, берите все, что позволяет вам жизнь. К выходным станет  что-то меняться в ваших дальних планах. Радуйтесь, а не расстраивайтесь. Все – к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя начнется скучно, вы будете таить обиду, необоснованную ничем. Вам покажется, что вас мало ценят. Но это не так. Если вы сдержите свои негативные эмоции и сохраните невозмутимость, вскоре узнаете, насколько вас любят и ценят. Это проявится в разных областях жизни. Звезды также предупреждают, не хвастайте, не навлекайте зависть. 

Читать далее
14 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 15 по 21 апреля 

Овен 

Вы снова займетесь тем, что когда-то показалось вам бесперспективным. У вас появилась новая информация или вы сравнили  итоги, поэтому мнение поменялось. Стоит обратить внимание на свою внешность. Где-то вас встретят «по одежке».

гороскоп гороскоп

Телец 

Первые два дня недели самые важные. Не туда свернете, все пойдет наперекосяк. Однако, звезды говорят, вряд ли вы ошибетесь. Вы все четко понимаете, знаете, что делать, о чем говорить, а что держать при себе. В конце недели ждите визита и сюрприза. 

Читать далее
7 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 8 до 14 апреля 

Овен 

Невероятно везучий период. Будете наслаждаться этим везением, а некоторые моменты даже не заметите. Но поблагодарите ангела-хранителя. Стоит позаботиться о будущем, построить планы. То, чего вы добивались, добьетесь легко, несмотря на мрачные прогнозы со стороны.

гороскоп гороскоп

Телец 

Период переосмысления и переоценки. Вы к чему-то шли, достигли цели, а теперь задумались, надо ли вам все это. Звезды предупреждают, что менять планы поздно и не продуктивно. Идите тем путем, который выстроили. И все будет хорошо. Не упускайте шанс. 

Читать далее
31 марта 2024

Звездный прогноз с 1 по 7 апреля 

Овен 

Благоприятный период. Новости станут более оптимистичными. На работе все утрясется. Ваши силы укрепятся, а трудности отступят.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя напряженная. Все будет на грани. Вы успеете все в самую последнюю минуту. Вам крупно повезет, потому что другие опоздают. Вы будете волноваться об отсутствии какой-то бумажки, а на самом деле не хватать будет более важного документа. Но все равно вы своего добьетесь. 

Читать далее
24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее