12 сентября 2020

У Раков неожиданная прибыль, а Весам следует не оглядываться на прошлое

Звездный прогноз недели с 14 по 20 сентября

Фото: youtube.com

Овен. Все попытки что-либо изменить, окончатся крахом. Не пытайтесь взваливать на себя непосильные задачи, иначе нервы не выдержат. Будете срываться на близких, закончится все скандалом, который именно сейчас особенно вам не нужен. А, может, не все так плохо? Может, пока дела застопорились, стоит все внимание уделить не менее важным вещам, чем амбиции? Звезды рекомендуют прислушаться к своим истинными потребностям.

Тельцы полны ожиданий. Но вы на месте сидеть не будете и сделаете массу полезных дел. Кстати, рискнете и получите награду. Старайтесь не обострять ситуации в разговоре о проблемах близких людей. Ваша критика контрпродуктивная. Исходит она из-за недостаточного понимания проблемы с вашей стороны. Поездки на этой недели полезны во всех отношениях. Вы узнаете попутно много полезного для себя. Не исключена судьбоносная встреча.

Близнецы, все еще только начинается. Продолжайте в том же духе и начните присматриваться к человеку. Будет попытка удержать вас от пути, который вы наметили. Это из добрых побуждений, но вовсе вам не на пользу. Делайте то, что планировали и никого не слушайте. К здоровью отнеситесь бережнее. Есть проблема, которая может дать о себе знать в самый неподходящий момент.

Рак, вы будете испытывать некоторые материальные трудности. Звезды рекомендую не зацикливаться на этом, продолжать жить без особой экономии. Так как ваши материальные трудности скоро закончатся. Грядет неожиданная прибыль. В сердечных делах есть некоторые вопросы, которые вам кажутся неразрешимыми. Откровенный разговор расставит все по местам. И снова засияет солнце в душе.

Лев, у вас все не так-то запутанно и сложно, как кажется. Клубок начнет раскручиваться. Жизнь снова балует вас приятными сюрпризами. А разговор, который вы все время откладывали, стоит того, чтобы его начать. Некоторые люди ждут, когда им скажут напрямую. И тогда проблем не будет. Субботний день сделайте особенным, несмотря ни на что. А причину найдите любую.

Дева, пока придется отложить некоторые дела, есть препятствия, не зависящие от вас. Однако в ваших силах сейчас поработать над собой. Это касается профессиональной деятельности, здоровья, межличностных отношений. Начавшееся новое знакомство следует поддерживать и развивать. Это очень важно для вашего будущего. Новые люди в вашей жизни в будущем сыграют важную роль для вашей семьи и для вас.

Весы. Хорошее время. Вы будете вдохновляться приятными отношениями, творческими идеями, отношениями в семье. Этот период подходит как для путешествий, так и для работы во всех сферах деятельности. Давние обиды следует забыть, хотя будут попытки некоторых людей вспомнить прошлое. Не надо оглядываться назад, лучше с чистого листа строить будущее.

Скорпион. Непростое время, что-то будет тревожить и беспокоить вас. Эта неуспокоенность отразится в ваших взаимоотношениях с окружающими. Легко нарваться на скандал. Или неправильно реагировать на шутки. Звезды призывают вас отвлечься на что-то приятное. Не загоняйте себя в угол грустными размышлениями. Лучше делайте пока то, что у вас хорошо получается. А более благоприятное время обязательно придет.

Стрелец, вы почувствуете образование некоторого вакуума вокруг себя. Словно близкие и знакомые отдаляются от вас. Или вы от них? На самом деле, все происходит именно из-за вашего поведения. Согласитесь, это даже комфортно, когда ненужный фон исчезает, а вы можете сосредоточиться на чем-то действительно важном для вас. На самом деле не стоит сожалеть, если некоторые люди в вашем окружении исчезают или отдаляются. Те, кто отдалился, вам и не были нужны.

Козерог. Хороший период, хотя вы и потеряли время. Сейчас все начнет снова вставать на свои места. Продолжайте поиск, не останавливайтесь на достигнутом. Потому что, на самом деле, вам этого мало. Часть ваших грандиозных планов реализована, но это лишь малая часть. Однако с первого шага начинается путь. И сейчас все пойдет гораздо быстрее.

Водолей, у вас эмоционально не стабильный период. Вы знаете, что поступаете правильно и не сожалеете ни о чем. Но реакция окружающих заставляет вас переживать. Почему? Потому что окружающие не понимают вас, не видят будущее, какое оно есть. А вы способны почувствовать грядущие события. В середине недели вы получите долгожданный звонок. У вас все будет хорошо, не стоит сильно переживать.

Рыбы. Много времени потрачено и упущено. И денег тоже. Но надежда остается. И в эти дни ваше ожидание будет вознаграждено. Вы получите все в лучшем виде и останетесь довольны. Конечно, есть еще, над чем задуматься и еще раз потратить время и деньги. Но это уже будет гораздо проще сделать. Ваши близкие порадуют вас чем-то очень душевным и приятным.

14 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 15 по 21 апреля 

Овен 

Вы снова займетесь тем, что когда-то показалось вам бесперспективным. У вас появилась новая информация или вы сравнили  итоги, поэтому мнение поменялось. Стоит обратить внимание на свою внешность. Где-то вас встретят «по одежке».

гороскоп гороскоп

Телец 

Первые два дня недели самые важные. Не туда свернете, все пойдет наперекосяк. Однако, звезды говорят, вряд ли вы ошибетесь. Вы все четко понимаете, знаете, что делать, о чем говорить, а что держать при себе. В конце недели ждите визита и сюрприза. 

Читать далее
7 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 8 до 14 апреля 

Овен 

Невероятно везучий период. Будете наслаждаться этим везением, а некоторые моменты даже не заметите. Но поблагодарите ангела-хранителя. Стоит позаботиться о будущем, построить планы. То, чего вы добивались, добьетесь легко, несмотря на мрачные прогнозы со стороны.

гороскоп гороскоп

Телец 

Период переосмысления и переоценки. Вы к чему-то шли, достигли цели, а теперь задумались, надо ли вам все это. Звезды предупреждают, что менять планы поздно и не продуктивно. Идите тем путем, который выстроили. И все будет хорошо. Не упускайте шанс. 

Читать далее
31 марта 2024

Звездный прогноз с 1 по 7 апреля 

Овен 

Благоприятный период. Новости станут более оптимистичными. На работе все утрясется. Ваши силы укрепятся, а трудности отступят.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя напряженная. Все будет на грани. Вы успеете все в самую последнюю минуту. Вам крупно повезет, потому что другие опоздают. Вы будете волноваться об отсутствии какой-то бумажки, а на самом деле не хватать будет более важного документа. Но все равно вы своего добьетесь. 

Читать далее
24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее
17 марта 2024

Звездный прогноз недели с 18 по 24 марта 

Овен 

Хорошее время. Вы разберетесь со всеми возникшими недавно проблемами. В этом вам поможет здравый смысл и хорошие друзья. Во второй половине недели будете думать о переменах, и у вас появится такая возможность – изменить что-то к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

На этой неделе будете заранее готовиться. Кто-то не выполнит обещания или своих обязательств перед вами. В начале вы захотите решить проблему через скандал. Но вовремя придете к верному решению – добиться своего через благодарность. Чаще благодарите, меньше критикуйте и не обижайтесь. Тогда все будет намного проще. 

Читать далее