18 февраля 2021

Звездный прогноз недели с 22 по 28 февраля

Раки получат награду, а Девы должны быть осторожнее с незнакомцами

Фото: youtube.com

ОВЕН Вы окончательно запутаетесь, но будете вынуждены в конце недели совершить поступок. Как вам это удастся, никто не знает. Но вы сможете все. Вы любимы и любите, а это необыкновенно окрыляет. Всю неделю вас будет преследовать мысль, что вы недостаточно все сделали. Однако, на самом деле, вы сделали все по максимуму. И это оценят.

ТЕЛЕЦ Хорошая неделя, хотя вы вызовете у близкого человека ревность или зависть. Это будет подтачивать ваши отношения. Если не обращать на это внимания, можно достичь успехов в работе и учебе. Но в личной жизни возникнет непреодолимое препятствие. Все же стоит поговорить по душам, чтобы не раздувать огонь из искры.

БЛИЗНЕЦЫ Даже если вы сильно постараетесь, все равно не успеете сделать все, что свалится на голову за один раз. Придется менять планы, решать все на ходу, искать поддержку. Вы справитесь, даже сами себе на удивление сделаете все в лучшем виде. Вторая половина недели тоже очень хлопотная. Есть масса не приятных разговоров и тем, которые обойти нельзя, но придется. Звезды не советуют переживать по поводу того, что сделать не успели. Ничего не случится, если перенесете на другое время.

РАК В целом есть, чем гордиться. Получите заслуженную награду. Вы знаете, как побороть собственные слабости для достижения цели. Только не следует гнаться за двумя зайцами. Вы лучше других знаете, на какую лошадь поставить. Вот и принимайте решение, без оглядки на «авось». Никто не подскажет вам правильного решения, кроме вас самих. Ваша интуиция не подведет.

ЛЕВ Все слишком запутанно, чтобы сразу приступать к делу. Сначала разберитесь, кто вам друг, на кого рассчитывать. Есть еще одно нерешенное дело, без которого нельзя продвинуться вперед. Последовательные действия приведут к желаемому результату. А средства у вас появятся, даже больше, чем нужно. Вы знаете, куда их пристроить.

ДЕВА Попытка взять себя в рамки не увенчается успехом. Соблазны столь велики, что вы не в силах устоять. Впрочем, и не надо. Делайте то, что подсказывает сердце. Неважно – интуиция или правильный расчет, но что-то дает вам видение, как поступить. Не упускайте возможность нарастить и приумножить то, что имеете. Для этого многого и не надо, вы знаете об этом. Осторожнее с новым знакомством. Не приближайте человека раньше, чем вы лучше узнаете о нем.

ВЕСЫ В целом очень неплохая неделя. Вы произведете впечатление даже на тех, кто знает вас давно. Прекрасно, потому что имидж сейчас для вас наиболее важен. В выходные дни позвольте себе приятное общество или развлечение по вашему вкусу. Это укрепит ваши отношения и создаст хорошее настроение и настрой на продуктивную работу.

СКОРПИОН Сколько бы вы ни старались, все равно уйдет то, что не ваше. И не надо об этом сожалеть. Более того, вам же лучше. У вас появятся новые перспективы. Следующим шагом следует сделать поиск. Вы найдете, если будете искать. Советы со стороны могут оказаться ценными. Прислушайтесь к ним. С лицами противоположного пола ведите себя осторожно, если предполагается употребление спиртного.

СТРЕЛЕЦ Хорошее время. Вы заново узнаете человека, которого, казалось бы, уже изучили. В эти дни следует больше внимания уделить тем, кто вам дорог. Не сейте смуту в их сердце, не создавайте условия для сомнений в вашей добропорядочности и верности. Но и вы не потерпите лжи и несправедливости. С этим придется столкнуться.

КОЗЕРОГ Если все, на ваш взгляд, хорошо, то вряд ли вы ошибаетесь. Если чувствуете подвох, лучше остановитесь. Ваша интуиция не подведет. В некоторых вопросах вам следует быть жестче. Поездки на этой неделе благоприятны и принесут массу пользы на будущее. Ваша работоспособность на высоте, вы себя еще покажете. Расширится круг тех, кто мечтает иметь с вами дело и взаимовыгодные отношения.

ВОДОЛЕЙ Вы все распланировали, но зря, придется ориентироваться в изменившихся условиях. Возможно, вы получите ценный совет и последуете ему. Если винить окружающих, то ничего не добьетесь. Полагайтесь на себя, и все контролируйте. Не получается, обращайтесь к давно проверенным людям. Материальная сторона вопроса тоже важна. Вероятно, придется отложить покупку.

РЫБЫ Вы не сможете преодолеть то, что действительно не от вас зависит. Но виноватыми будете. Готовьтесь нести ответственность. Ничего особо неприятного ждать не приходится. Хотя у вас появится желание перемен. Звезды рекомендуют дипломатично решать все конфликтные ситуации. А в выходные дни лучше быть рядом с близкими. Есть, что обсудить.

21 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 22 по 28 апреля 

Овен 

Хорошая неделя. Вам удастся сделать то, что потом станет недоступным. Пользуйтесь моментом, берите все, что позволяет вам жизнь. К выходным станет  что-то меняться в ваших дальних планах. Радуйтесь, а не расстраивайтесь. Все – к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя начнется скучно, вы будете таить обиду, необоснованную ничем. Вам покажется, что вас мало ценят. Но это не так. Если вы сдержите свои негативные эмоции и сохраните невозмутимость, вскоре узнаете, насколько вас любят и ценят. Это проявится в разных областях жизни. Звезды также предупреждают, не хвастайте, не навлекайте зависть. 

Читать далее
14 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 15 по 21 апреля 

Овен 

Вы снова займетесь тем, что когда-то показалось вам бесперспективным. У вас появилась новая информация или вы сравнили  итоги, поэтому мнение поменялось. Стоит обратить внимание на свою внешность. Где-то вас встретят «по одежке».

гороскоп гороскоп

Телец 

Первые два дня недели самые важные. Не туда свернете, все пойдет наперекосяк. Однако, звезды говорят, вряд ли вы ошибетесь. Вы все четко понимаете, знаете, что делать, о чем говорить, а что держать при себе. В конце недели ждите визита и сюрприза. 

Читать далее
7 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 8 до 14 апреля 

Овен 

Невероятно везучий период. Будете наслаждаться этим везением, а некоторые моменты даже не заметите. Но поблагодарите ангела-хранителя. Стоит позаботиться о будущем, построить планы. То, чего вы добивались, добьетесь легко, несмотря на мрачные прогнозы со стороны.

гороскоп гороскоп

Телец 

Период переосмысления и переоценки. Вы к чему-то шли, достигли цели, а теперь задумались, надо ли вам все это. Звезды предупреждают, что менять планы поздно и не продуктивно. Идите тем путем, который выстроили. И все будет хорошо. Не упускайте шанс. 

Читать далее
31 марта 2024

Звездный прогноз с 1 по 7 апреля 

Овен 

Благоприятный период. Новости станут более оптимистичными. На работе все утрясется. Ваши силы укрепятся, а трудности отступят.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя напряженная. Все будет на грани. Вы успеете все в самую последнюю минуту. Вам крупно повезет, потому что другие опоздают. Вы будете волноваться об отсутствии какой-то бумажки, а на самом деле не хватать будет более важного документа. Но все равно вы своего добьетесь. 

Читать далее
24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее