5 августа 2021

Водолеи исправят ошибку, а Раки поймают кого-то на лжи

Звездный прогноз недели с 9 по 15 августа

Овен
Этот период сложный. Вы балансируете на грани. Не исключено, что придется о некоторых словах или поступках сожалеть. Но вы не из тех, кто будет просто унывать. Возьмете и все исправите. Невозможного для вас нет.

Телец
Хорошая неделя. Наступит понимание, как поступать. Вы начнете с обращения, и результаты буду очень быстро. Следите за событиями, будьте в курсе. Больше положительного в мыслях, и все получится.

Близнецы
Вы почувствуете, что вас «отодвинули» на второй план. Это будет раздражать. Вы предпримите вполне успешные попытки укрепить авторитет. Вторая половина недели более успешная. Не отказывайтесь от встречи. Есть полезная информация для вас.

Рак
Вы будете недовольны некоторыми людьми. Тот, кто вам казался откровенным, попадется на лжи. Звезды призывают быть внимательнее к тому, что вы говорите и слышите. Есть риск сказать лишнее, а также поверить сплетням и совершить ошибку.

Лев
Вполне нормальный период, чтобы выполнить все рутинные дела. Однако всплеска эмоций не будет. Ощущение некоторой доли одиночества может омрачить настроение. Звезды рекомендуют быть инициаторами общения с приятными людьми. Подайте им идею, они с радостью подхватят.

Дева
Не простой период. Не простые решения. Однако выбор у вас почти без выбора. Соглашайтесь на то, что предлагают, а дальше обретете самостоятельность и сможете корректировать планы. С близкими по-прежнему сложно найти компромисс. Но вы и не готовы уступить.

Весы
Неделя захватит все ваше время и пролетит, как стрела. Однако попадет «в самое яблочко». Наслаждайтесь итогами своего труда, есть чем гордиться. В выходные дни могут объявиться нежданные гости, либо ваши планы резко поменяются.

Скорпион
Неделя требует терпения, работоспособности и не конфликтности. Это будет не просто, но так надо. В спорах вам не одержать победу, а урон репутации будет сложно восстановить. Не исключено более интересное предложение, поэтому не торопитесь с ответом.

Стрелец
Вы захотите перемен и начнете действовать в этом направлении. Все получится, только не ждите, что окружающие помогут. Все самим и только самим. Еще вас могут озадачить в эти дни те, с кем вы работаете.

Козерог
Перемены пойдут вам на пользу. Не исключено, что уже сейчас вам предстоит кого-то обидеть своим решением. Однако, другого выбора у вас нет. Совесть не будет мучать. Не исключен также внезапный доход, но в ущерб личному времени. Вы вряд ли откажетесь.

Водолей
Хорошая неделя и все идет так, как вам бы хотелось. Ошибку, допущенную вами из-за недобросовестных людей, вы исправите сами. Вам также помогут. Далее предстоит принимать какое-то решение, так как время подошло.

Рыбы
Неделя насыщена разными событиями. Будет и сюрприз для вас. Звезды рекомендуют находить время для отдыха и физических занятий. Иначе здоровье может подвести.

21 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 22 по 28 апреля 

Овен 

Хорошая неделя. Вам удастся сделать то, что потом станет недоступным. Пользуйтесь моментом, берите все, что позволяет вам жизнь. К выходным станет  что-то меняться в ваших дальних планах. Радуйтесь, а не расстраивайтесь. Все – к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя начнется скучно, вы будете таить обиду, необоснованную ничем. Вам покажется, что вас мало ценят. Но это не так. Если вы сдержите свои негативные эмоции и сохраните невозмутимость, вскоре узнаете, насколько вас любят и ценят. Это проявится в разных областях жизни. Звезды также предупреждают, не хвастайте, не навлекайте зависть. 

Читать далее
14 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 15 по 21 апреля 

Овен 

Вы снова займетесь тем, что когда-то показалось вам бесперспективным. У вас появилась новая информация или вы сравнили  итоги, поэтому мнение поменялось. Стоит обратить внимание на свою внешность. Где-то вас встретят «по одежке».

гороскоп гороскоп

Телец 

Первые два дня недели самые важные. Не туда свернете, все пойдет наперекосяк. Однако, звезды говорят, вряд ли вы ошибетесь. Вы все четко понимаете, знаете, что делать, о чем говорить, а что держать при себе. В конце недели ждите визита и сюрприза. 

Читать далее
7 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 8 до 14 апреля 

Овен 

Невероятно везучий период. Будете наслаждаться этим везением, а некоторые моменты даже не заметите. Но поблагодарите ангела-хранителя. Стоит позаботиться о будущем, построить планы. То, чего вы добивались, добьетесь легко, несмотря на мрачные прогнозы со стороны.

гороскоп гороскоп

Телец 

Период переосмысления и переоценки. Вы к чему-то шли, достигли цели, а теперь задумались, надо ли вам все это. Звезды предупреждают, что менять планы поздно и не продуктивно. Идите тем путем, который выстроили. И все будет хорошо. Не упускайте шанс. 

Читать далее
31 марта 2024

Звездный прогноз с 1 по 7 апреля 

Овен 

Благоприятный период. Новости станут более оптимистичными. На работе все утрясется. Ваши силы укрепятся, а трудности отступят.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя напряженная. Все будет на грани. Вы успеете все в самую последнюю минуту. Вам крупно повезет, потому что другие опоздают. Вы будете волноваться об отсутствии какой-то бумажки, а на самом деле не хватать будет более важного документа. Но все равно вы своего добьетесь. 

Читать далее
24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее