13 августа 2021

Гороскоп на 14 августа для всех знаков зодиака

День благоприятный для финансов

Овен

Сегодня вам удастся заработать совсем не лишнюю «копейку». Правда, могут возникнуть трудности с получением вознаграждения, причем по вашей вине.

Телец

День хороших покупок. Все будет удачно и с выгодой. Вечером ждите важного звонка. Вместе решите давний вопрос.

Близнецы

Не плохой день, только требует обдуманного решения. Спонтанная трата денег будет впустую, потом пожалеете. Кто-то хочет также у вас что-то попросить или даже взять без спроса.

Рак

День требует настойчивости. Тогда все будет ваше. Однако без дипломатии не обойтись. Вы знаете, как найти подход.

Лев

День повышенных расходов. Будьте благоразумнее. Однако, можете увлечься так, что останетесь на мели до конца месяца.

Дева

Вы найдете, чем себя занять, но важные дела отложите на потом. Сейчас не время ими заниматься, голова забита вопросами, на которые нет ответа.

Весы

 Сегодня вы будете решать чьи-то проблемы или станете «жилеткой». У вас, как всегда, это хорошо получится. Советуя другому что-то, вы сами вдруг найдете идею, как решить собственную проблему.

Скорпион

Этот день особенный. Сегодня будет важный разговор или встреча. Постарайтесь понять все правильно, не стесняйтесь переспросить. Ошибка может стоить дорого.

Стрелец

День, когда можно исполнить некоторые свои мечты. Побалуйте себя, не жалейте на это средств и времени. Вам следует получить положительные эмоции. Тогда все дела пойдут на ура.

Козерог

Вы будете озадачены важной темой. Однако, потребуется узнать дополнительную информацию. Терпение поможет добиться желаемого. Тут нахрапом ничего не получится.

Водолей

День, когда станут известны ближайшие перспективы. Вероятно, потребуется корректировка. Вы все наверстаете вовремя.

Рыбы

День хороших покупок. Интуиция подскажет, где и что купить. Вы останетесь довольны собой и порадуете близких.

14 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 15 по 21 апреля 

Овен 

Вы снова займетесь тем, что когда-то показалось вам бесперспективным. У вас появилась новая информация или вы сравнили  итоги, поэтому мнение поменялось. Стоит обратить внимание на свою внешность. Где-то вас встретят «по одежке».

гороскоп гороскоп

Телец 

Первые два дня недели самые важные. Не туда свернете, все пойдет наперекосяк. Однако, звезды говорят, вряд ли вы ошибетесь. Вы все четко понимаете, знаете, что делать, о чем говорить, а что держать при себе. В конце недели ждите визита и сюрприза. 

Читать далее
7 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 8 до 14 апреля 

Овен 

Невероятно везучий период. Будете наслаждаться этим везением, а некоторые моменты даже не заметите. Но поблагодарите ангела-хранителя. Стоит позаботиться о будущем, построить планы. То, чего вы добивались, добьетесь легко, несмотря на мрачные прогнозы со стороны.

гороскоп гороскоп

Телец 

Период переосмысления и переоценки. Вы к чему-то шли, достигли цели, а теперь задумались, надо ли вам все это. Звезды предупреждают, что менять планы поздно и не продуктивно. Идите тем путем, который выстроили. И все будет хорошо. Не упускайте шанс. 

Читать далее
31 марта 2024

Звездный прогноз с 1 по 7 апреля 

Овен 

Благоприятный период. Новости станут более оптимистичными. На работе все утрясется. Ваши силы укрепятся, а трудности отступят.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя напряженная. Все будет на грани. Вы успеете все в самую последнюю минуту. Вам крупно повезет, потому что другие опоздают. Вы будете волноваться об отсутствии какой-то бумажки, а на самом деле не хватать будет более важного документа. Но все равно вы своего добьетесь. 

Читать далее
24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее
17 марта 2024

Звездный прогноз недели с 18 по 24 марта 

Овен 

Хорошее время. Вы разберетесь со всеми возникшими недавно проблемами. В этом вам поможет здравый смысл и хорошие друзья. Во второй половине недели будете думать о переменах, и у вас появится такая возможность – изменить что-то к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

На этой неделе будете заранее готовиться. Кто-то не выполнит обещания или своих обязательств перед вами. В начале вы захотите решить проблему через скандал. Но вовремя придете к верному решению – добиться своего через благодарность. Чаще благодарите, меньше критикуйте и не обижайтесь. Тогда все будет намного проще. 

Читать далее