2 сентября 2021

Немного сложный день. Гороскоп на 3 сентября для всех знаков зодиака

День помощи и благодарности

Овен

Сегодня вы совершите благородный поступок. Вы даже не отразите, насколько огромную помощь вы оказали. Впереди вас ждет успех.

Телец

Сегодня не стоит браться за серьезные дела. Лучше выждать благоприятное время. Зато время благоприятствует укреплению отношений.

Близнецы

Вы будете сегодня в поиске. Найти не удастся, но попутно вы решите сразу две задачи. Ваша интуиция позволит сказать вовремя важные слова.

Рак

День обещает быть интересным. Возможен небольшой конфликт интересов. Однако, вы не обидитесь, потому что согласитесь на компромисс.

Лев

Ваш день сегодня великолепный. Можете браться за любые дела, все пойдет, как надо. В отношениях с давним знакомым может возникнуть отчужденность. Это даже к лучшему для вас.

Дева

Не плохой день, много полезного общения. Вы услышите отрицательный ответ. Тем не менее, вас ждет предложение получше.

Весы

Хороший день. Вы рискнете, и все получится. Ваш энтузиазм не останется незамеченным, вас поддержат. Хорошая идея.

Скорпион

Немного сложный день. Возможно, вам захочется что-то кому-то доказывать или просто в чем-то убедиться.  Вы можете совершить не очень хороший поступок.

Стрелец

Вам захочется изменить сегодня ситуацию. Вы уверены, что знаете лучше, как быть, начнете действовать. Это может оттолкнуть близкого человека.

Козерог

Все сегодня не так, как вы себе представляли. Однако, в любом случае вы в выигрыше. Не исключена поездка, которая принесет на ближайшее будущее отличную перспективу.

Водолей

День не плох для финансовых сделок, для учебы. Все, что связано с цифрами, все пойдет на «ура». С близким человеком стоит поговорить начистоту, от вас что-то скрывают.

Рыбы

Хороший день, есть много интересного и перспективного. Идею надо начать воплощать. Сегодня хороший день для старта.

21 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 22 по 28 апреля 

Овен 

Хорошая неделя. Вам удастся сделать то, что потом станет недоступным. Пользуйтесь моментом, берите все, что позволяет вам жизнь. К выходным станет  что-то меняться в ваших дальних планах. Радуйтесь, а не расстраивайтесь. Все – к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя начнется скучно, вы будете таить обиду, необоснованную ничем. Вам покажется, что вас мало ценят. Но это не так. Если вы сдержите свои негативные эмоции и сохраните невозмутимость, вскоре узнаете, насколько вас любят и ценят. Это проявится в разных областях жизни. Звезды также предупреждают, не хвастайте, не навлекайте зависть. 

Читать далее
14 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 15 по 21 апреля 

Овен 

Вы снова займетесь тем, что когда-то показалось вам бесперспективным. У вас появилась новая информация или вы сравнили  итоги, поэтому мнение поменялось. Стоит обратить внимание на свою внешность. Где-то вас встретят «по одежке».

гороскоп гороскоп

Телец 

Первые два дня недели самые важные. Не туда свернете, все пойдет наперекосяк. Однако, звезды говорят, вряд ли вы ошибетесь. Вы все четко понимаете, знаете, что делать, о чем говорить, а что держать при себе. В конце недели ждите визита и сюрприза. 

Читать далее
7 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 8 до 14 апреля 

Овен 

Невероятно везучий период. Будете наслаждаться этим везением, а некоторые моменты даже не заметите. Но поблагодарите ангела-хранителя. Стоит позаботиться о будущем, построить планы. То, чего вы добивались, добьетесь легко, несмотря на мрачные прогнозы со стороны.

гороскоп гороскоп

Телец 

Период переосмысления и переоценки. Вы к чему-то шли, достигли цели, а теперь задумались, надо ли вам все это. Звезды предупреждают, что менять планы поздно и не продуктивно. Идите тем путем, который выстроили. И все будет хорошо. Не упускайте шанс. 

Читать далее
31 марта 2024

Звездный прогноз с 1 по 7 апреля 

Овен 

Благоприятный период. Новости станут более оптимистичными. На работе все утрясется. Ваши силы укрепятся, а трудности отступят.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя напряженная. Все будет на грани. Вы успеете все в самую последнюю минуту. Вам крупно повезет, потому что другие опоздают. Вы будете волноваться об отсутствии какой-то бумажки, а на самом деле не хватать будет более важного документа. Но все равно вы своего добьетесь. 

Читать далее
24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее