1 сентября 2021

7 типов личности – как взаимодействовать с каждым

Психологи утверждают, что все человечество можно поделить на отдельные группы исходя из их поведения и психологического типа. Всего, согласно такому разделению, существует семь типов личности. И каждому типу присущи свои особенные поведенческие черты характера

Добряк-человек

Что перед вами человек «добряк» вы поймете сразу – он всегда придет на помощь и другу и недругу даже если его не звали, он не помнит обид, прощает долги и с детской наивностью утверждает что «хороших людей в разы больше чем плохих!». 

Биг-босс

«Большой Босс» всегда весь в делах – если он не весит на телефоне, решая «рабочие вопросы», значит, он раздает рабочие советы всем вокруг. Такому психологическому типу людей присуще лидерство, обостренное чувство справедливости, стремление к полноценной справедливости во всем. «Босс» не боится ответственности и открыто призирает «слабаков» за их страх перед новыми начинаниями.

 Педант

Второе определение людей типа «педант» это тип «зануда». Педант все держит под контролем, у него всегда и все лежит на своих местах. Все вещи, дела и даже мысли педант «разложит» по полочкам, подпишет полочки и запомнит их навсегда. С педантами сложно, они реально занудные и придирчивые, а это не всем нравится, точнее вообще редко кому такое по душе кроме самих педантов. 

Боец

Люди, которые в психологическом плане относятся к типу «боец» кажутся очень сильными душевно. Такие люди четко знают, чего хотят, никогда не сдаются и умеют держать «хорошее лицо при плохой игре». Рядом с «бойцом» быть сложно, конкуренции они не терпят, да и вряд ли кто-то способен стать для них конкурентом. 

Солнце

«Солнце» особый тип личности, это «нарциссы» во всей своей красе и самолюбовании. «Солнечные» личности любят быть в центре внимания, они умеют получать удовольствие от жизни с размахом. Проблема лишь в том что «солнечные» личности себе что называется «цены не сложат» – «Я центр мира», «Все должно быть, по-моему». 

Скептик

«Скептики» анализируют все  всех вокруг, они не верят в чудеса, не верят в добро и не верят в любовь. Люди, которые относятся к типажу «скептиков» очень принципиальны и дотошны, поверхностный анализ это не для них. 

Непоседа

«Непоседы» это самые лучшие и преданные друзья, каждый из них «рубаха-парень», «свой в доску», «душа компании» и т.д. С «непоседами» не бывает скучно, но, бывает опасно, ведь такие люди любят экстрим и умеют получать кайф от ощущения «на волосок от смерти». 

14 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 15 по 21 апреля 

Овен 

Вы снова займетесь тем, что когда-то показалось вам бесперспективным. У вас появилась новая информация или вы сравнили  итоги, поэтому мнение поменялось. Стоит обратить внимание на свою внешность. Где-то вас встретят «по одежке».

гороскоп гороскоп

Телец 

Первые два дня недели самые важные. Не туда свернете, все пойдет наперекосяк. Однако, звезды говорят, вряд ли вы ошибетесь. Вы все четко понимаете, знаете, что делать, о чем говорить, а что держать при себе. В конце недели ждите визита и сюрприза. 

Читать далее
7 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 8 до 14 апреля 

Овен 

Невероятно везучий период. Будете наслаждаться этим везением, а некоторые моменты даже не заметите. Но поблагодарите ангела-хранителя. Стоит позаботиться о будущем, построить планы. То, чего вы добивались, добьетесь легко, несмотря на мрачные прогнозы со стороны.

гороскоп гороскоп

Телец 

Период переосмысления и переоценки. Вы к чему-то шли, достигли цели, а теперь задумались, надо ли вам все это. Звезды предупреждают, что менять планы поздно и не продуктивно. Идите тем путем, который выстроили. И все будет хорошо. Не упускайте шанс. 

Читать далее
31 марта 2024

Звездный прогноз с 1 по 7 апреля 

Овен 

Благоприятный период. Новости станут более оптимистичными. На работе все утрясется. Ваши силы укрепятся, а трудности отступят.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя напряженная. Все будет на грани. Вы успеете все в самую последнюю минуту. Вам крупно повезет, потому что другие опоздают. Вы будете волноваться об отсутствии какой-то бумажки, а на самом деле не хватать будет более важного документа. Но все равно вы своего добьетесь. 

Читать далее
24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее
17 марта 2024

Звездный прогноз недели с 18 по 24 марта 

Овен 

Хорошее время. Вы разберетесь со всеми возникшими недавно проблемами. В этом вам поможет здравый смысл и хорошие друзья. Во второй половине недели будете думать о переменах, и у вас появится такая возможность – изменить что-то к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

На этой неделе будете заранее готовиться. Кто-то не выполнит обещания или своих обязательств перед вами. В начале вы захотите решить проблему через скандал. Но вовремя придете к верному решению – добиться своего через благодарность. Чаще благодарите, меньше критикуйте и не обижайтесь. Тогда все будет намного проще. 

Читать далее