Categories: Новости

В Апшеронске депутат оскорбил и грубо толкнул официантку

Полиция уточняет информацию об инциденте, как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Видео с неподобающим поведением мужчины сейчас распространяется в соцсетях. Утверждается, что в Апшеронске вечером 18 января в кафе на улице Ленина отдыхал местный депутат.

На видео попала кульминация скандала: разъяренный мужчина сильно толкает девушку. Ей едва удалось устоять на ногах. Затем он подходит к ней и снова толкает. Затем к официантке подбегает еще один мужчина, причем он отнюдь не защищает девушку.

В сообщении к видео говорится: “Вот какие у нас замечательные депутаты работают в Апшеронском районе. Готовые отблагодарить официанта не чаевыми,а рукоприкладством”. “Эти люди думают что раз они имеют больше денег чем мы, то имеют право вести себя как вздумается. Напиваться, грубить. А теперь дошло и до такого. Я считаю такие люди не должны быть депутатами».

Народный избранник якобы возмутился ценой на колбасу, он угрожал девушке, что ударит ее. В итоге действительно дошло до рукоприкладства.

Поведение депутата вызвало негодование в соцсетях. Самые сдержанные комментарии – совет обратиться в полицию или прокуратуру.

Однако, по информации “Кубанских новостей”, депутат уже несколько раз пытался извиниться перед девушкой, и на данный момент она решила не обращаться к правоохранителям.

Published by
Андрей Семёнов