Categories: Жизнь

Звездный прогноз недели с 5 по 11 декабря

Тельцы обогатятся, Девам сделают предложение, у Стрельцов новая страсть 

Овен 

Неделя располагает к активным действиям. В эти дни все получается гораздо легче, чем вы предполагали. Люди продемонстрируют вам лучшие свои качества души, характера. 

Телец 

В эти дни вы будете схватывать все налету. Вы также сможете решить вопрос, который связан с финансами, наследством. Либо вам вернут долг. Деньги практически у вас в руках. 

Близнецы 

Неделя интересных идей, мыслей, предложений. Вы точно не соскучитесь. А еще вас ждет проявление искренних чувств любви и доказательство силы дружбы. 

Рак 

Вам в эти дни не захочется ничего менять, но перемены будут стучаться в ваш дом. Придется еще раз советоваться, подсчитывать, примерять возможности к желаниям. 

Лев 

Неделя веселых моментов и не менее грустных. Ожидания пока не увенчаются успехом. Ждите, все в процессе и своего не упустите. 

Дева 

Хорошая неделя для дальнейшего развития отношений, для улучшения качества своей жизни. Удачными будут мер для улучшения здоровья и внешности. Большая вероятность получить интересное предложение. 

Весы 

Вы будете рады открывшимся возможностям. Вы их используете на все сто процентов. Вы также будете ощущать любовь и заботу, понимание и поддержку. 

Скорпион 

Неделя взлетов и падений. Не все так гладко, как хотелось бы. Не исключено, столкнетесь с несправедливостью. Последствия будут зависит от того, как к этому отнесетесь.  

Стрелец 

В эти дни вы чем-то или кем-то сильно увлечетесь. У вас появится вдохновение, новая энергия. Все сразу станет интереснее и увлекательнее. Успех во всем. 

Козерог 

Неделя эмоциональных переживаний, скорее хороших, чем плохих. Вы почувствуете любовь, понимание, поддержку близких. А еще сделаете неплохую подработку. 

Водолей 

Дни пролетят так быстро, что вы что-то не успеете. Но это не критично, все можно наверстать потом. В любви вас ждет успех. Стоит заключить брак. 

Рыбы 

Неделя приятных перемен. Вы не сделаете ошибки, будете руководствоваться здравым смыслом. Покупки удачные.

Published by
Ирина Стюрова