Categories: Жизнь

Гороскоп от Ирины Богдан на 9 декабря 2022 года для всех знаков зодиака

День благоприятный 

Овен 

Вы сегодня будете обаятельными и красноречивыми. Вы можете преуспеть в любом деле. А еще вы исполните чью-то мечту. 

Телец 

День эффективный. Вы не сразу, но придете к цели. Сегодня особенно благоприятно договариваться. обещанное будет исполнено. 

Близнецы 

Вы немного разочаруетесь, но не сильно. Потому что вы ожидали такого результата. Зато этот факт сподвигнет вас на другой шаг. В итоге получите больше. 

Рак 

День, когда все станет ясно, розовые мечты разобьются о действительность, зато дадут возможность увидеть все в реальном свете и сделать правильные действия. 

Лев 

Вам сегодня будет легко настроить людей на нужный лад, добиться от них чего-либо, вдохновить на что-то. Вас будут уважать и прислушиваться к вашему мнению. 

Дева 

Сегодня не стоит никуда торопиться, потому что планы изменятся. А потом вы еще успешнее проведете остатки дня. вечером что-то полезное узнаете. 

Весы 

Вам сегодня будет не до пустяков. много забот, какие-то отложенные дела свалятся именно сегодня. вы справитесь. 

Скорпион 

Возникнут споры на пустом месте. но для вас даже лучше. теперь справедливость восторжествует. 

Стрелец 

Вы будете пытаться догнать ускользающий ветер. Потратите силы впустую. Это день иллюзий и самообмана. Лучше посмотреть на все трезво и направить свои мысли в другое русло. 

Козерог 

Мнение ваше изменится, все получится. Вам будет не просто понять человека, который боится сказать напрямую, что он хочет.  

Водолей 

Вы найдете сегодня альтернативное решение, и все у вас получится. Вы будете бежать впереди времени и событий. Никто не поверит, а в итоге вы окажетесь правы. 

Рыбы 

Сегодня планы изменятся по независящим от вас причинам. Это и к лучшему. риск не оправдан.

Published by
Ирина Стюрова