Categories: Новости

Золото и серебро привезла команда Туапсинского района с Кубка губернатора по вольной борьбе

В соревнованиях, проходивших в Краснодаре, туапсинские спортсменки завоевали три золотых и одну серебряную медали

“Туапсинский район представляли воспитанницы спортшколы № 10 поселка Новомихайловский и спортшколы № 11 села Тенгинки, – рассказал тренер Сергей Куюмджян. – В весовой категории до 46 кг, выиграв все предварительные встречи, встретились Диана Рыбченко и Дина Бекеева, воспитанницы спортшколы № 10 поселка Новомихайловский. Обе спортсменки являются сильнейшими на юге России. Победу на этот раз одержала Диана Рыбченко.

В весовой категории до 62 кг “золото” завоевала Маргарита Куюмджян из Тенгинки, которая поборола Жаннету Давиденко из Гулькевичей. В категории до 66 кг, выиграв все встречи, в финал вышла Элина Полудненко, учащаяся Новомихайловский спортшколы № 10. Она досрочно на туше положила свою соперницу”.