Categories: Жизнь

Гороскоп от Ирины Богдан на 25 января

Овен  Сегодня вы будете более сентиментальны, чем всегда. У вас появится желание вернуться в прошлое и что-то изменить. Но это невозможно. А напомнит вам обо всем какая-то вещь. 

Телец 

День ожидания. Вы будете надеяться на встречу или разговор. Он состоится во второй половине дня. Все узнаете и станете более спокойны. 

Близнецы 

День интересный во всем. Не все получается так, как хотелось бы, но тоже не плохо. Вам удалось заработать на перспективу. А сейчас надо подождать. 

Рак 

День, когда вы что-то переосмыслите и поймете. Захочется перемен, и вы начнете действовать в этом направлении. Вас поддержат. 

Лев 

Не простой день, но все же будет повод для радости. Вы кого-то обойдете или что-то возглавите. Ваша роль будет главной. Но и ответственность на вас, с вас спросят. 

Дева 

Сегодня будете снова начинать все сначала. Финишная черта не испугает. Перспектива открывается хорошая.  

Весы 

Сегодня день удачный во всем, успех ждет на любом поприще. Главное, не сидеть, сложа руки. Кто приложит усилия, получит награду. 

Скорпион 

Не просто решить вопросы, но у вас получится. Вы найдете ключик к некоторым людям. Знаете, а если нет, вам подскажут, что делать. 

Стрелец 

У вас будет желание все бросить и начать сначала. Этот порыв временный, к нему надо отнестись, как к погодному явлению.  

Козерог 

У вас ситуация, которая требует поиска и принятия решения. Вам надо реализовать свой план, потому что он верный, он улучшит ваше качество жизни. Затягивать нельзя. 

Водолей 

Это день ожидания и надежд. Вы получите то, что хотели. Но, возможно, радости это не принесет. В любом случае, все можно вернуть на прежнее место. 

Рыбы 

Хороший день во всем. Несмотря на то, что вы игнорировали дельный совет, вы в проигрыше не останетесь.

Published by
Ирина Стюрова