Categories: Жизнь

Гороскоп от Ирины Богдан на 1 февраля

Овен  День подходит для того, чтобы заявить о своих предпочтениях. Вы поставите условия, потому что знаете себе цену. И эти условия будут приняты. 

Телец 

День приятный во всем. Вы будете довольны сами собой, своими успехами. Но чувство соперничества не даст насладиться радостью в полной мере. Старайтесь видеть во всем положительное. 

Близнецы 

Хороший день, чтобы решить те задачи, которые пришлось оставить на потом. Сегодня у вас будет желание и время заняться «хламом» в своей повседневной жизни. Выбрасывайте все, что вам давно не нужно. 

Рак 

День заставит задуматься о переменах в лдичной жизни. Это день, когда вы не намерены прощать. Вы вспомните все, что накопилось и обрушите на того, кто это заслужил. Лишь к вечеру вы ощутите какие-то догадки. Вещий сон позволит найти точный ответ. 

Лев 

Хороший день. Вы будете пребывать в согласии с собой и своим окружением. Вас порадуют близкие люди вниманием и заботой, подскажут какие-то полезные вещи.  Старое и забытое вновь предстанет современным. 

Дева 

Ваши дела сегодня пойдут в гору. Все получается легко. Все идут навстречу и готовы помогать в ваших вопросах. Вы будете рады тому, как обстоятельства сложились. 

Весы 

Сегодня стоит внимательнее отнестись к словам, а еще больше – к недосказанному. Ваша интуиция  подскажет, а конкретные факты подтвердят. Вы будете действовать правильно в сложившихся обстоятельствах. 

Скорпион 

Вас сегодня позовут и вы не откажетесь. Вы сегодня для кого-то единственная надежда, и вы не подведете. Ваш профессионализм и доброе сердце проявятся ярко. 

Стрелец 

Вам сегодня захочется укорять и вспоминать старые обиды. Настроение передастся и близкому человеку. Постарайтесь принять людей такими, какие они есть. Все разные, и мнение разное.  Спор бесполезный. 

Козерог 

Вас сегодня посетит мысль о переменах. Это и полезно. Не бойтесь рисковать, это того стоит. Финансовые операции также удачны. Однако, торопиться не стоит, скоро наступит более выгодный период. 

Водолей 

День хорош для приобретения новых знаний, учитесь, и получите вдвое больше результата. А менять кардинально что-то в жизни не рекомендуется. Время не пришло. 

Рыбы 

Время пришло, чтобы разобраться с тем, что тянет назад. Надо пригласить и поговорить. Только от вас зависит, топтаться на месте или идти вперед.

Published by
Ирина Стюрова