Warning: file_exists(): open_basedir restriction in effect. File(/home/tuapsevesti.ru/web/tuapsevesti.ru/public_html/wp-content/db.php) is not within the allowed path(s): (/home/tuapsevesti.ru/.composer:/home/tuapsevesti.ru/web/tuapsevesti.ru/public_html:/home/tuapsevesti.ru/web/tuapsevesti.ru/public_shtml:/home/tuapsevesti.ru/tmp:/var/www/html:/tmp:/bin:/usr/bin:/usr/local/bin:/usr/share:/opt) in /home/tuapsevesti.ru/web/tuapsevesti.ru/public_html/wp-includes/load.php on line 569
В Туапсинском районе почтили память погибших 32 года назад из-за наводнения | Туапсинские вести
Categories: Новости

В Туапсинском районе почтили память погибших 32 года назад из-за наводнения

С минуты молчания началось аппаратное совещание, которое провел глава района Сергей Бойко.

32 года назад в результате наводнения в Туапсинском районе погибли 27 человек, стихия унесла жизни людей и в июле 2023 года.

Память погибших почтили минутой молчания на аппаратном совещании в администрации муниципалитета. А в Георгиевском поселении, больше всего пострадавшем от большой воды в августе 1991 года, прошел митинг памяти у мемориального креста.

«Эта трагедия до сих пор отзывается болью в наших сердцах. Спасибо вам за то, что помните этот день и чтите память погибших. Стихия и после не раз испытывала жителей нашего района на прочность. К сожалению, в июле этого года большая вода снова принесла горе – погибли люди, многие пострадали. Георгиевцы одними из первых пришли на помощь, потому что по себе знают, какая это беда. Спасибо всем, кто откликнулся», — сказал глава Туапсинского района Сергей Бойко.