Categories: Документы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 05.03.2025 № 295

Об образовании консультативного Совета по оценке регулирующего воздействия и экспертизе проектов муниципальных нормативных правовых актов Туапсинского муниципального округа, затрагивающих вопросы предпринимательской, инвестиционной и иной экономической деятельностей

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 23 июля 2014 г. № 3014-КЗ «Об оценке регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизе муниципальных нормативных правовых актов» п о с т а н о в л я ю:

         1. Утвердить состав консультационного Совета по оценке регулирующего воздействия и экспертизе проектов муниципальных нормативных правовых актов Туапсинского муниципального округа, затрагивающих вопросы предпринимательской, инвестиционной и иной экономической деятельностей (приложение 1).

         2. Утвердить Положение о консультационном Совете по оценке регулирующего воздействия и экспертизе проектов муниципальных нормативных правовых актов Туапсинского муниципального округа, затрагивающих вопросы предпринимательской, инвестиционной и иной экономической деятельностей (приложение 2).

3. Опубликовать настоящее постановление в средстве массовой информации — газете (сетевом издании) «Туапсинские вести» и разместить на официальном сайте администрации Туапсинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Туапсинского муниципального округа Кулешову О.Е.

         5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2025 г.

Глава

Туапсинского муниципального округа С.А. Бойко

Приложение 1
Приложение 2

Published by
Редакция