Полиция Краснодарского края совместно с ФСБ и МВД России раскрыла заказное убийство в Дзеберкое, совершённое 11 апреля. Убийцу в костюме химзащиты и его заказчика задержали по горячим следам. Исполнителем оказался 44-летний местный житель, а заказчик, ранее судимый по тяжким статьям, был схвачен в Гатчине
Дзеберкойского убийцу поймали. Об этом сообщает ГУ МВД Краснодарского края. Полицейские задержали исполнителя и заказчика.
По горячим следам работали сотрудники ГУУР МВД России, регионального Управления ФСБ России, полицейские Краснодарского края и Санкт-Петербурга.
Заказное убийство произошло 11 апреля в Дзеберкое Туапсинского округа. Убийца был в костюме химзащиты. Но полицейские сумели сделать ориентировку на преступника. Его личность установили сотрудники уголовного розыска краевого Главка полиции и регионального УФСБ России.
Задержан 44-летний ранее судимый местный житель. Его взяли, когда он выходил на остановке из маршрутки. Заказчика убийства задержали в городе Гатчине Ленинградской области. Он неоднократно судим по тяжким статьям.