Categories: Документы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2223 от 20.08.2025

О разрешении подготовки документации по планировке территории в составе проекта межевания территории объекта «Строительство и эксплуатация сблокированных жилых построек по адресу: Краснодарский край, Туапсинский район, с. Шепси, ул. Восточная, 5 б»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 2 февраля 2024 г. № 112 «Об утверждении правил подготовки документации по планировке территории, подготовка которой осуществляется на основании решений уполномоченных федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов субъектов российской федерации и органов местного самоуправления, принятия решения об утверждении документации по планировке территории, внесения изменений в такую документацию, отмены такой документации или ее отдельных частей, признания отдельных частей такой документации не подлежащими применению, а также подготовки и утверждения проекта планировки территории в отношении территорий исторических поселений федерального и регионального значения», Уставом Туапсинского муниципального округа, на основании заявления ЖСК «Кристина» постановляю:

  1. Разрешить подготовку документации по планировке территории в составе проекта межевания территории объекта «Строительство и эксплуатация сблокированных жилых построек по адресу: Краснодарский край, Туапсинский район, с. Шепси, ул. Восточная, 5 б».
  2. Утвердить задание на разработку документации по планировке территории на проект межевания территории объекта «Строительство и эксплуатация сблокированных жилых построек по адресу: Краснодарский край, Туапсинский район, с. Шепси, ул. Восточная, 5 б» (прилагается).
  3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Туапсинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и опубликовать в средстве массовой информации – газете (сетевом издании) «Туапсинские вести».
  4. Отделу обеспечения градостроительной деятельности управления архитектуры и градостроительства администрации Туапсинского муниципального округа (Семененко Д.Ю.) разместить настоящее постановление в государственной информационной системе обеспечения градостроительной деятельности Краснодарского края.
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя главы администрации Туапсинского муниципального округа Чиркова Д.С.
  6. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
    Исполняющий обязанности главы Туапсинского муниципального округа О.Е. Кулешова

приложение к постановлению № 2223

Published by
Редакция