Categories: Документы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26.08.2025 № 2301

Об утверждении решения о перемещении (демонтаже) самовольно установленных и (или) незаконно эксплуатируемых временных сооружений на территории Туапсинского муниципального округа

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлениями администрации муниципального образования Туапсинский муниципальный округ Краснодарского края от 6 мая 2025 г. № 917 «Об утверждении Положения о порядке выявления и освобождения земельных участков от неправомерно размещенных объектов, не являющихся объектами капитального строительства, на территории Туапсинского муниципального округа», от 27 мая 2025 г. № 1126 «О комиссии по пресечению неправомерно размещенных временных сооружений на территории Туапсинского муниципального округа», на основании решения о перемещении (демонтаже) самовольно размещенных временных сооружений комиссии по пресечению самовольно установленных и (или) незаконно эксплуатируемых временных сооружений на территории Туапсинского муниципального округа  от 29 июля 2025 г. № 5 п о с т а н о в л я ю:

1. Произвести перемещение (демонтаж) самовольно размещенных временных сооружений, установленных на территории Туапсинского муниципального округа, согласно утвержденному приложению. 

2. Опубликовать настоящее постановление в средстве массовой информации – газете (сетевом издании) «Туапсинские вести» и разместить на официальном сайте администрации Туапсинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя главы администрации Туапсинского муниципального округа Покотилова Д.Э.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава

Туапсинского муниципального округа                                                     С.А. Бойко

Приложение

Published by
Редакция