Categories: Новости

«Серебро» и «Бронзу» завоевали туапсинские акробаты на Всероссийских соревнованиях и Первенстве Кубани

Серию наград привезли туапсинские спортсмены с двух турниров по спортивной акробатике – Всероссийских соревнований и Первенства Краснодарского края, которые прошли в Краснодаре. Наши ребята завоевали серебряные и бронзовые награды.
Около 400 спортсменов приняли участие в обоих турнирах. Выступали спортсмены 11-19 лет, женские, мужские и смешанные пары, а также женские и мужские группы.
Наш район представляли 12 акробатов – это воспитанники двух туапсинских спортивных школ № 3 (Туапсе) и № 10 (Новомихайловский). Второй результат на Всероссийских, и на краевых состязаниях завоевала пара Ильи Алесенко и Алексея Григорова.
«Бронза» в обоих турнирах у женской тройки в составе Ириды Ермаковой, Виолетты Шепель и Валерии Костиковой. А по итогам Всероссийских стартов на третью ступень пьедестала почета, поднялись Михаил Кутянин и Илья Шелудько.