Categories: Новости

Предприятия и организации Краснодарского края приглашают к участию в конкурсе на соискание Премии Правительства РФ в области качества-2017

Премия является самым крупным общенациональным проектом в области менеджмента качества в России и присуждается ежегодно.
В состав Совета Премии, председателем которого является министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, входят представители Аппарата Правительства, Госдумы РФ, Росстандарта, организаций в области качества, а также промышленных и общественных ассоциаций.
– Участие организаций в конкурсе добровольное. В его рамках проводится специальная оценка деятельности конкурсантов в области качества. Лауреаты конкурса получают призы и дипломы Правительства РФ, а также право использовать символику Премии для повышения имиджа своей деятельности, – отметили в Государственном региональном центре стандартизации, метрологии и испытаний в Краснодарском крае.
С условиями конкурса-2017 организации могут ознакомиться на сайтах Минпромторга России, Росстандарта, а также на Интернет-ресурсе Секретариата Совета по присуждению премий Правительства РФ в области качества или по телефону +7 (499) 253-33-95,
Напомним, Краснодарский край входит в число лидеров по количеству заявок на соискание Премии качества от предприятий пищевой промышленности.
В разные годы лауреатами становились Кубанский государственный технологический университет, Краснодарская краевая клиническая больница №2, предприятия «НИПИгазпереработка», «ЛУКОЙЛ-Черноморье» и «Александрия».
В свою очередь, дипломантами Премии разных лет являются детский центр «Орленок», краснодарская Академия маркетинга и социально-информационных технологий-ИМСИТ, Лабинский маслозавод и кондитерский комбинат «Кубань», сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Published by
Андрей Иванов