Categories: Новости

Туапсинские спортсменки Анастасия Курман и Юлия Ткач вошли в список сильнейших боксеров Краснодарского края

Воспитанницы спортшколы № 4 Туапсе завоевали «золото» и «бронзу» на первенстве региона среди девочек и девушек, прошедшем в станице Павловской.
В турнире приняли участие более 100 спортсменок из 24 муниципалитетов Кубани. Медали разыгрывались в трех возрастных категориях — 17-18, 15-16 и 13-14 лет.
Из команды туапсинок первое место в весовой категории «плюс 76 кг» заняла 14-летняя Анастасия Курман, а третий результат показала 16-летняя Юлия Ткач.
Тренирует девушек заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани Арут Бедросов.
Сильнейшие по итогам соревнований выступят на в первенстве ЮФО в феврале в Сочи, сообщает пресс-служба администрации Туапсинского района.