Categories: Новости

Молодёжи рассказали о межнациональной и межконфессиональной дружбе на Кавказе

Участники проекта “Открытые лекции” собрались в прошедшую пятницу, чтобы поговорить о празднике – Дне друзей.

Межнациональная и межконфессиональная дружба на Кавказе стала темой для обсуждения на прошедшей открытой лекции для молодёжи. Докладчиками выступили преподаватель истории городской школы № 8 Ульяна Агопова, главный хранитель музея обороны Туапсе Светлана Акулова-Пивоварова, председатель молодежного совета Союза армян России в Туапсе Наринэ Ходжаян и руководитель постоянного представительства республики Дагестан в Туапсе Патимат Щамхалова.

Участники встречи сошлись во мнении, что только совместными и дружными усилиями представителей всех народов и конфессий, проживающих в Туапсинском районе, можно сделать нашу малую Родину процветающей.

Напомним, как уже ранее рассказывали “Туапсинские вести”, следующая встреча в рамках проекта “Открытые лекции” состоится в эту пятницу, 16 июня, в 16:00 часов. Экспертом выступит руководитель направления региональных программ и проектов Бизнес-инкубатора Высшей школы экономики Артём Крицын. Он поделится знаниями о вовлечении молодежи в проектную работу. Не пропустите!

Published by
Андрей Иванов