Школа №5: мечты сбываются!

Свое 87-летие школа № 5, одна из старейших школ в городе Туапсе, отметила обновленной – как раз к празднику здесь был проведен ремонт. Поздравить школу пришли глава Туапсинского района Анатолий Русин, представители ООО «РН– Морской терминал Туапсе» и ООО «РН – Туапсинский НПЗ», руководители строительных организаций.

Анатолий Русин, глава Туапсинского района: Обновленной школе с гордым именем адмирала Григория Щедрина желаем новых побед!

– Мы от всей души благодарим администрацию района, НК «Роснефть», мастеров-строителей за ту красоту, которую подарили нам, – выразил общее мнение учеников, родителей и педагогов директор школы № 5 Игорь Иванников. – Красота и стиль начинаются теперь в прямом смысле от порога, ведь преобразился фасад школы, два спортивных зала, актовый зал, коридоры – теперь все это способствует хорошему настроению и желанию соответствовать.
Напомним, что ремонт в школе был произведен на средства, выделенные из бюджета района, безвозмездного финансового пожертвования НК «Роснефть» и по линии ЗСК Краснодарского края. И слова благодарности в их адрес были подкреплены Благодарственными письмами от администрации школы № 5 и символическими кубками с пожеланиями успехов и процветания.

– Эта школа – школа с богатыми традициями и высокими показателями уровня знаний, – сказал на торжественной линейке Анатолий Русин. – И пусть созданные здесь сегодня уют и комфорт способствуют дальнейшим победам школы имени Григория Щедрина!

Published by
Карл Карпенко