Categories: Новости

В туапсинском Отделе МВД сможете получить широкий спектр государственных услуг

Отдел МВД России по Туапсинскому району предоставляет широкий спектр государственных услуг: получить справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

После написания заявления, в течение 30 дней после отправки необходимых запросов Вы сможете получить соответствующий документ. Данная государственная услуга осуществляется совершенно бесплатно.

Если у Вас имеется доступ к сети Интернет, то Вы можете воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись всего один раз на сайте www.gosuslugi.ru Вы получите доступ ко всем услугам портала, которые оказывает Отдел МВД России по Туапсинскому району.

Преимущества предоставления электронных государственных услуг на портале www.gosuslugi.ru:

-сокращение сроков предоставления госуслуг, временных затрат, связанных с получением госуслуги

-уменьшение финансовых издержек (направить заявку для получения госуслуг можно из любой точки местанахождения посредством сети Интернет, в удобное время, не тратя время на поездку до места, где ведется приём граждан)

-ликвидация бюрократических проволочек

-сниженние коррупционных рисков;

-снижение административных барьеров и повышение доступности получения государственных услуг.

В разделе «Электронное МВД» Вы также сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы и ознакомиться с правилами и рекомендациями по пользованию услугами, предоставляемыми МВД России на портале www.gosuslugi.ru.

Адрес, куда следует обращаться за предоставлением государственных услуг: 352800, г.Туапсе, ул. Шаумяна, д.9 или по телефону: 8 (86167) 2-29-17.

Published by
Андрей Иванов