Categories: Новости

Ватерполисты Туапсинского района заняли почти весь пьедестал почета на прошедшем краевом первенстве

В Туапсе завершилось открытое первенство Краснодарского края по водному поло. Наши ватерполисты завоевали золотую и серебряную медали. По результатам турнира будет сформирована сборная края для участия в первенстве России сезона 2018-2019 годов.

Соревновались семь команд юношей и девушек 12 и 13 лет. За победу боролись спортсмены из Белореченского, Красноармейского районов, Краснодара. Туапсинский район представляли три сборные – две юношей и девичья «Жемчужина».

В итоге титул сильнейшей завоевала команда «Черноморец» спортшколы № 1 города Туапсе, вторым стал «Нептун» спортшколы водного поло и плавания Туапсе, а третье место заняли краснодарцы. «Жемчужина» на этот раз уступила всем своим соперникам, передаёт пресс-служба администрации Туапсинского района.