Categories: Новости

Жителей и гостей Туапсе в выходные ждут выставки и концерты

Концерты хора «Зоренька», рок-группы «Торнадо», виа «Лира» и духового оркестра, а также выставка народных промыслов «Хрустальная зима» в туапсинском историко-краеведческом музее ждут туапсинцев 12 и 13 января. А тема одна – встречаем Старый Новый год!

12 января вокально-инструментальный ансамбль «Лира» приглашает на концертную программу, которая состоится в 16 часов в Городском дворце культуры.

13 января во Дворце культуры нефтяников в 15 часов хор «Зоренька» приглашает на программу «Раз в Крещенский вечерок». А заодно можно посмотреть выставку работ туапсинских художников и фотографов «Рождественская палитра».

В Городском дворце культуры 13 января в 16 часов начнется вечер музыки духового оркестра, а в 17 часов рок-группа «Торнадо» приглашает на праздничный концерт «Старый Новый рок – 2019».

На этих выходных туапсинский историко-краеведческий музей им. Н.Г.Полетаева приглашает посетить выставку русских народных промыслов «Хрустальная зима». В экспозицию вошли павлово-посадские шали, оренбургские пуховые платки, вологодские кружева, хрусталь и гжель.

Published by
Андрей Иванов