Categories: Новости

Туапсинские боксеры вернулись с наградами спартакиады и первенства края из Славянска-на-Кубани

В Славянске-на-Кубани завершились спартакиада и первенство Кубани по боксу. Спортсмены Туапсинского района и завоевали на турнирах одну серебряную и две бронзовые медали.

Как уже ранее рассказывали «Туапсинские вести», участие в соревнованиях приняли более 150 боксеров из 27 муниципалитетов. Соревновались девушки 13-14 и 17-18 лет, а также юноши 17-18 лет.

Туапсинский район представляли пять воспитанников спортшколы № 4 города Туапсе. Из них второе место занял Тигран Тамазян (весовая категория – «56 кг»). На третью ступень пьедестала почета поднялись Руслан Орликов (категория – «До 60 кг») и Анатолий Даниленко (вес – 64 кг). Бронзовые призеры провели по три боя, выиграли в двух поединках и в одном уступили соперникам из Ейска.

Боксеров подготовил заслуженный тренер России Сергей Забураев, пишет пресс-служба администрации Туапсинского района.