Categories: Новости

В Туапсе полицейские и молодежь приняли участие в общероссийской  акции «Зарядка со стражем порядка»

Полицейские и общественники рассказали туапсинским студентам о пользе физической культуры. Сегодня на городском стадионе «Водник» стражи порядка и представители Общественного совета при Отделе МВД России по Туапсинскому району провели акцию «Зарядка со стражем порядка».

Полицейские под веселые ритмы музыки показывали студентам Туапсинского финансово-юридического колледжа упражнения для разминки, выполнили ряд физических упражнений, направленных на общее укрепление организма.

В ходе акции специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по Туапсинскому району Алексей Кузьмин рассказал школьникам о пользе занятий физической культурой, о правилах дорожного движения, а также о том, как необходимо вести себя в общественных местах и дома во время отсутствия взрослых.

Члены Общественного Совета при Отделе МВД России по Туапсинскому району, в свою очередь, также провели профилактическую беседу уже со студенческой молодежью о пагубном влиянии вредных привычек на организм человека, о пользе занятий спортом.

– Зарядка прошла в дружеской и доброжелательной атмосфере, подарив участникам хорошее настроение и заряд бодрости. Это ежегодное мероприятие, которое мы проводим с молодежью с целью пропаганды здорового образа жизни и повышения доверия граждан к сотрудникам органов внутренних дел, – рассказал Алексей Кузьмин.

Published by
Андрей Иванов