Categories: Новости

А Деды Морозы выходят на парад

Утро для маленьких пациентов соматического отделения туапсинской городской больницы начнется с новогодних поздравлений, которые им приготовили волонтеры молодежного актива.

А в 12 часов начнется парад Дедов Морозов (от Шоу-тайма). Присоединяйтесь! Тем более, что это сказочное шествие завершится на площади Октябрьской Революции, где будет торжественно открыта главная Елка района.
24 декабря в кинотеатре «Россия» в 17 часов откроется выставка художников и фотографов города и района «Новогоднее конфетти». А 26 декабря в кинотеатре «Россия» состоится праздничное открытие Новогодней недели «Новый год шагает по планете» (начало в 15 часов). В этот день в Доме музее А.А.Киселева – День открытых дверей.

1 января в 16 часов на площади Октябрьской Революции начнется праздничная программа «С Новым годом!». А 5 января детей и взрослых в парке на ул.Ленина ждет праздник «Елочки-иголочки», который начнется в 13 часов. В то же время в кинотеатре «Россия» состоится детский праздник «Почта Деда Мороза». А в 16 часов на бал «Волшебное Рождество» старшее поколение туапсинцев приглашает духовой оркестр.

7 января в историко-краеведческом музее им. Н.Г.Полетаева и в музее Обороны Туапсе – «День открытых дверей. Ансамбль русских народных музыкальных инструментов «Калинка» приглашает на концерт 8 января (15 часов) в ГДК. И традиционные «Рождественские встречи» туапсинского камерного оркестра вас ждут 11 января в Городском дворце культуры (начало в 15 часов). Завершит череду новогодних праздников концерт группы «Торнадо» в детской школе искусств г.Туапсе (начало в 18 часов).

Published by
Карл Карпенко