Categories: Новости

С 23 декабря пойдут поезда в Крым – в них можно сесть и на Кубани

По Керченскому мосту в Крым откроют два железнодорожных маршрута из Санкт-Петербурга и Москвы. Билеты уже в продаже.

Фото: vesti.ru

Известно, что оба поезда будут останавливаться на станции 9 км в Крымском районе Краснодарского края. Жители Кубани смогут приобрести билет от этой станции и добраться до таких станций Крыма, как Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой, Симферополь и Севастополь.

Поезд 007А “Санкт-Петербург—Севастополь” начнет курсировать ежедневно с 23 декабря текущего года. На станцию “9 километр” в соответствии с расписанием он будет прибывать в 22:50.

В распоряжении пассажиров будет полчаса на посадку. Отправка со станции в 23:23. Минимальная стоимость билетов от станции до Симферополя составит 1 266 рублей, а до Севастополя – 1340 рублей. Время пути 8 ч 7 мин.

Первый рейс поезда «Таврия» 028Ч “Москва — Симферополь” состоится 24 декабря. Известно, что до 12 января поезд будет ходить ежедневно. Дальнейшее расписание пока недоступно.

На “9 километр” московский поезд будет прибывать каждый вечер в 23:32. Стоянка также полчаса и отправление в 00:05. До Симферополя на этом поезде можно будет добраться за 1373 рубля. Время пути составит 8 ч 45 мин.

Расписание поезда «Двухэтажный состав» 007А Санкт-Петербург — Севастополь.

Расписание поезда «Таврия» 028Ч Москва — Симферополь.

 

Published by
Андрей Владимиров