Categories: Новости

Коммунальные предприятия Туапсинского района просят вовремя оплатить услуги ЖКХ

Они опубликовали обращение к гражданам.

Ограничений поставок товаров и коммунальных услуг не будет!

В то же время, все без исключения ресурсоснабжающие организации находятся в условиях, когда необходимо обеспечивать надежную эксплуатацию опасных производственных объектов, закупать сырье и материалы, производить необходимые ремонтные работы, оплачивать первичные энергоресурсы и обеспечивать оплату своим работникам. И в этой связи крайне важна своевременная оплата потребленных коммунальных услуг.

Уважаемые потребители электрической энергии, теплоснабжения, газоснабжения, холодного и горячего водоснабжения, услуг по вывозу твердых коммунальных отходов:

Вам сейчас предоставлена возможность оплачивать за потребленные коммунальные ресурсы без штрафных санкций! Но это не значит, что Вам дано право не платить!

Администрация Туапсинского района настоятельно рекомендует использовать Вам любую доступную возможность производить оплату за потребленные коммунальные услуги, используя при этом электронные переводы, онлайн-платежи, услуги «личных кабинетов» на сайтах и мобильные приложения соответствующих ресурсоснабжающих организаций.

  • НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ СВОИМИ ПРАВОМ!
  • НЕ НАКАПЛИВАЙТЕ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ!
  • ОПЛАЧИВАЙТЕ ПОСТАВЛЯЕМЫЕ ВАМ КОММУНАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ!
Published by
Оксана Смелая