Categories: Новости

Отдел МВД Туапсинского района провел в Туапсе открытый турнир по стрельбе из боевого оружия

Отдел МВД Туапсинского района провел в Туапсе открытый турнир по стрельбе из боевого оружия. В меткости соревновались 9 команд – сборные полиции, роты ДПС и ГИБДД, ЛОВТД, вневедомственной охраны, таможенной службы, пограничники и военнослужащие.
Стреляли по мишени с расстояния 25 метров из пистолета «Макарова». В итоге в командном первенстве «золото» завоевали полицейские, второе место заняли солдаты и офицеры воинской части, и третий результат показала вневедомственная охрана.
В личном же зачете максимальное количество баллов набрал заместитель начальника полиции Андрей Зверев.
Турнир по стрельбе – традиционные соревнования. Посвящают его памяти сотрудников органов внутренних дел и работников горгаза, погибших при исполнении своего служебного долга в феврале 2003 года.