Categories: Новости

Новоиспеченные семейные пары из Туапсинского р-на вновь могут посостязаться за звание лучшей. У нас объявлен конкурс «Молодожены»

Новоиспеченные семейные пары из Туапсинского района вновь могут посостязаться за звание лучшей. В муниципалитете объявлен конкурс «Молодожены». Допускаются семьи, зарегистрированные не ранее 1 января 2013 года, и оба супруга в которых не достигли 30 лет.
Новобрачным предлагают попробовать свои силы в конкурсах слайд-шоу и «Молодая семья года».
Мини фильм из фотографий, с музыкальным сопровождением и спецэффектами будут оценивать по номинациям «Рождение семьи», «Из поколения в поколение» (снимки участников свадьбы, родителей), «Операция «Свадьба», «Смысл жизни» (для пар с малышом до года или ожидающих ребенка) и «История любви».
Второй же конкурс подготовил для пар несколько испытаний: дефиле, соревнования женихов и невест, а также интеллектуальное состязание.
Слайд-шоу принимаются до 30 апреля, а заявки на участие в «Молодой семье года» – до 25 июня по адресу: Туапсе, улица Октябрьской Революции, 2 (1 этаж).
Организаторы конкурсов – департамент молодежной политики Краснодарского края и управление по работе с молодежью администрации Туапсинского района.

Пресс-служба Туапсинского района

Published by
Редакция