Categories: Новости

Глава района Владимир Лыбанев поставил задачу – максимально расширить ассортимент ярмарок выходного дня

Глава муниципалитета Владимир Лыбанев поставил задачу – максимально расширить ассортимент ярмарок выходного дня, чтобы каждый житель района имел возможность приобрести самую разнообразную качественную кубанскую продукцию по приемлемым ценам.
– Одна из самых популярных в районе ярмарок – ярмарка на улице Ленина в г.Туапсе, – рассказывает во время посещения субботней ярмарки заведующая сектором рыночной торговли и бытового обслуживания управления торговли района Юлия Скрынникова. – Сегодня на ней представлен достаточно широкий ассортимент плодовоовощной, мясомолочной, сыроколбасной и других видов продукции. Еженедельный мониторинг цен на этой и других ярмарках в районе показывает, что они процентов на 10–15 ниже, чем на других рынках и в магазинах.
Однако в настоящее время мы по поручению главы района продолжаем работать над увеличением ярмарочного ассортимента, а также торговых площадей. Как раз первой ласточкой такого «расширения границ» станет туапсинская ярмарка. Чтобы еще больше предпринимателей и фермеров с Кубани и из местных хозяйств привезли свою натуральную и недорогую продукцию.

Published by
Редакция