Categories: Жизнь

Топ – 5 необычных вещей для пляжного отдыха

На пляже сложно выделиться, все в красивых купальниках и с загаром. Что же придумать, что все окружающие обратили внимание именно на вас?

Мы собрали подборку необычных, но достаточно нужных вещей для пляжного отдыха.

Внешний аккумулятор на солнечных батареях

Фото: aliexpress.ru

Солнечные батареи набирают популярность, но из-за того, что погода не всегда ясная, использовать их постоянно невозможно. Летом солнце ярко светит и согревает, почему бы не использовать эту энергию с пользой для себя?

“Арбузное” полотенце

Фото: aliexpress.ru

Синие, красные, фиолетовые полотенца – все они уже давно приелись и не вызывают восторг у владельцев и зависть у окружающих. Но что насчет полотенца в форме арбуза? Мы уверены, такое будет только у вас!

Надувная диван-раковина с жемчужиной внутри

Фото: aliexpress.ru

Уже давно никого не удивишь кругом в форме пончика, розовым фламинго и остальными средствами для плавания. Но если для поездки к морю вы приобретете огромное кресло-ракушку, все взгляды точно будут прикованы именно к вам!

Пляжный сейф

Украсть телефон на пляже очень просто, и многие этим пользуются. Но есть выход! Пляжные сейфы просты и удобны в использовании, а главное – они гарантируют, что ваши гаджеты, деньги и документы будут в безопасности.

Надувная волейбольная сетка

Фото: aliexpress.ru

Дополнительное развлечение на море никогда не повредит. Возьмите с собой мяч, надуйте сетку и веселье всей семье обеспечено!

Published by
Ярослава Черкасова