Categories: Жизнь

Какие знаки зодиака должны разбогатеть этой осенью

Осень особенно благоприятна в финансовом отношении для трех знаков зодиака. Как усилить влияние звезд и избежать возможных потерь?

Близнецам этой осенью повезет в карьере, в получении неожиданного дохода, в рискованных финансовых операциях. Однако, легкие деньги, как придут, так и уйдут. А те, что заработаны «непосильным трудом» останутся при вас и могут стать основой для дальнейшего роста благосостояния.

Есть лишь одно «но». Недоброжелатели не дремлют и следят за вами даже через «замочную скважину». А наиболее креативные, распускают про вас не лестные отзывы, смешивая правду с ложью так, что уже и не отличить. Что нужно сделать? Поменьше рассказывать о своих планах и хвастать успехами.

Весы тоже могут рассчитывать этой осенью на дополнительный доход. Бизнесменам светит ряд удачных контрактов. Не исключено, что к основной работе вы найдете дополнительный заработок. Все это порадует и окрылит. Весы смогут грамотно вложить эти деньги во что-то нужное, потратят с умом. Либо сохранят для каких-то будущих планов. Никто и ничто не лишит их этой приятной прибыли.

Скорпионам тоже эта осень сулит рост материального благополучия. При условии, что они занимаются любимым делом. Это может быть ваша работа или даже ваше хобби. То, во что вы вкладываете не только знания, но и свои чувства. Рост дохода может быть обусловлен хорошим вознаграждением, премией, выигрышем, победой в конкурсах, прибавкой к зарплате, повышением в должности.

Звезды рекомендуют распределять свое время так, чтобы оставалась возможность общаться с близкими людьми. Это усилит благоприятное влияние звезд на ваше материальное благополучие.
Ранее мы писали, каким знакам зодиака звезды сулят счастливый брак, если заключить его в ближайшие 5 лет.

Published by
Ирина Стюрова