Categories: Жизнь

Какие знаки зодиака этим летом встретят свою вторую половинку

Это лето подарит многим судьбоносную встречу. Юпитер входит в знак Рыб. А значит, наступит самое благоприятное время для творчества, искусства и, конечно, любви. Некоторым знакам повезет особенно.

Стоит также сказать, что ретроградный Меркурий до 23 июня будет побуждать некоторые знаки зодиака вернуться к своим прежним отношениям. Особенно будут склонны к этому Овны, Стрельцы, Близнецы, Скорпионы, Водолеи и Весы. 

Также это лето привнесет жажду перемен. Кто-то сменит место жительства, партнера, возможно, даже страну проживания.

Овны

Эти люди со всей страстью окунутся в отношения. Они даже будут готовы полностью изменить жизнь и устремиться за своей любовью хоть на край света. Бурный роман вскружит голову, но оставит место рациональному. Перемены, к которым вы не будете готовы, в итоге приведут к новому уровню жизни, вам понравится. 

Семейным Овнам жизнь подарит что-то исключительное, какое-то важное событие. А тем, кто расстался, возможно снова стоит встретиться. Однако, это не гарантирует возобновление отношений. Быть может, вы еще раз убедитесь, что сделали правильное решение когда-то. Вам станет спокойнее на душе.

Близнецы

Эти свободолюбивые люди могут этим летом вступить в официальные отношения. Либо перейти в разряд от влюбленных в помолвленных. Лето благоприятно для путешествий и встречи своей второй половинке. Быть может, искать придется далеко от родного дома. Отношения быстро перерастут в нечто большее.

Важно быть активными, неунывающими и верить в себя. Те, кто из вас не уверен в себе, должен обязательно избавиться от этого чувства и полюбить себя такими, какие вы есть. Тогда и вас полюбят.

Девы

Девы будут очень контактны и общительны, привлекательны и сексуальны. Их ждут интересные знакомства. Из деловых они перерастут в близкие. Деву ждет успех в любых социальных отношениях. Она разберется, с кем следует продолжить сближение, а кого держать на расстоянии.

У семейных Дев наступит гармония и взаимопонимание. Стоит лишь рискнуть, и действовать, а не ждать.

Рыбы

Настоящие счастливчики в любви. Вы будете пользоваться большим успехом у противоположного пола. Есть большой шанс встретить именно того человека, о котором мечтали. Рыбы также очень мудры, чтобы тактично, но твердо отказать тем, кто решил вернуться в их жизнь. Вряд ли Рыбы на этот раз поведутся. У них новый виток в жизни, надо смотреть вперед, а не назад.

Скорпионы

Еще одни знаки, которым летом будет из кого выбирать. Необыкновенная притягательность Скорпионов как магнит притянет достойных людей.

Даже те, кто отличался замкнутостью и скрытностью, сейчас расправят «крылья», станут просто душой компании и красноречивыми в общении.

Козероги

У Козерогов также все начнет складываться самым лучшим образом. Им будет приятно принимать приглашения и самим приглашать. Они станут раскованнее и общительнее. Среди новых и старых знакомых есть шансы встретить того человека, который войдет в жизнь Козерога и сделает ее богаче и интереснее.

Козероги тоже могут столкнуться с попытками возврата бывшей половинки. Эта встреча не будет лишней и прояснит все неясности, которые остались. 

Published by
Ирина Стюрова