Categories: Жизнь

Гороскоп на 13 августа для всех знаков зодиака

День поиска вопросов на ответы

Овен

Сегодня вы не сможете сдержать эмоции. Вы скажете слишком много. Однако буря уляжется к концу дня, вам простят грубость, а вы простите необязательность.

Телец

Не плохой день. Вы сегодня активны и настроены на позитив. То, чего вам в последнее время не хватает, вы получите легко и просто. Стоит лишь правильно попросить.

Близнецы

Хороший день, есть шансы на успех. Вы можете сомневаться, но в любом случае все произойдет без вашего участия. Не помешает сделать звонок, даже если это трудно для вас.

Рак

Сегодня в работе все отлично, а в личной жизни есть давняя проблема, которая сегодня даст о себе знать. Не тяните время, узнайте все сами, не ждите, когда кто-то сделает это за вас. Никто не сделает.

Лев

Не плохой денек. Вам будет во всем везти. Используйте удачу. У вас также намечается интересное продолжение знакомства. Похоже, тут не только деловой интерес.

Дева

Хороший день. В нем есть много интересного, есть скрытые возможности. Осмельтесь и получите, все в ваших руках.

Весы

Сегодня  в вашем окружении может появиться новый человек или кто-то из тех, кто раньше не много контактировал с вами. Будьте осторожны, дозируйте свою откровенность.

Скорпион

Не плохой день. В нем все относительно спокойно. Может возникнуть ссора вечером, так как вам захочется узнать, что от вас скрывают.

Стрелец

Вы почти получили желаемое. Сегодня будете ждать подтверждение, но не дождетесь. Звезды рекомендуют сохранять спокойствие. Терпение будет вознаграждено.

Козерог

Хороший день. Сегодня все узнаете. Осталось принять решение, от вас все зависит. Скорее всего, вы согласитесь. 

Водолей

День обретения внутреннего спокойствия. Что-то или кто-то создаст для вас опору, вы почувствуете себя свободнее и увереннее. Это даст возможность не упустить свой шанс. Смелее, и все получится.

Рыбы

Противоречивый день. Вас хотят ввязать в непонятную игру, правил которой вы не знаете. Не ведитесь на дешевую рекламу.

Published by
Ирина Стюрова