Categories: Жизнь

Гороскоп на 18 августа для всех знаков зодиака

День обретения ценных знаний и понимания самих себя

Овен

Сегодня вам объяснят, в чем ваша проблема. Вы не обидитесь. Наоборот, будете благодарны за ценный совет. Вы вовремя остановитесь перед огромной ошибкой.

Телец

Хороший день. Вы начнете что-то новое, что-то поменяете в себе или в делах. И это пойдет на пользу.

Близнецы

Сегодня вам предстоит быть чьим-то учителем, психологом. Ваш ценный совет поможет другому человеку понять себя и свои заблуждения. Но и вы сделаете для себя ценное открытие.

Рак

Вы будете заниматься самоедством. Не забывайте, что никто в мире не идеальный. У всех свои «тараканы». Будете посыпать голову пеплом, испортите свою жизнь. Поэтому просто сделайте работу над ошибками и идите вперед.

Лев

Хороший день. Вы почувствуете силу и значимость. Вы будете всем нужны. Даже сможете помочь и совершить благородный поступок.

Дева

Этот день – день проверки вашей личности. Будьте лучше, будьте мудрее. Вы все сделали правильно, просто подождите и не соглашайтесь на меньшее.

Весы

Сегодня все будут вас чему-то учить или наставлять. Не избежать семейной ссоры. Наверное, вы выбрали не правильную тактику. Результат получится прямо противоположный.

Скорпион

Хороший день, вы проведете с пользой разговор на откровенную тему. Узнаете о себе больше, чем когда-либо. Вы что-то явно не замечали, а теперь следует это исправить.

Стрелец

Новый человек в вашем окружении может разочаровать. Не спешите давать отворот-поворот. Наверное, вы еще судите не совсем объективно.

Козерог

Вы терпеливо подождете. Ответа нет, ну и не надо. День ознаменуется полезным приобретением и приятными хлопотами.

Водолей

Этот день требует переоценки некоторых своих поступков. Возможно, вам даже станет стыдно. Не мучайте себя, просто исправьтесь. Если уже поздно, закройте страницу и начните с чистого листа.

Рыбы

День, в котором есть радость, удивление и тайна. Все это предстоит пережить и почувствовать. Ответа вы пока так и не получите, Подождите, есть время.

Published by
Ирина Стюрова